Nigihayami Kohakunusi

Как вы относитесь к пластической хирургии?

Ответы · страница 19
Александр Майоршин

Если получил не красивые шрамы на лице,почему бы и нет, положительно.

Вячеслав Пищур

отрицательно (кроме восстановления лица и т.д. после какой-то аварии)

Догдом(Владимир) Барадиев

если это жизненно важно - то хорошо. а если в дань моде - отрицательно.

Александр Шмаков

О, по молодости частенько бывал в роли хирурга, а иной раз и пациента.

Светлана Пульникова

считаю уместной только для исправления уродства, последствий травм

W4
Wolodja 43

Хорошо только тогда , когда действительно необходимо - а так против !

Татьяна Архипова

Никак. Пока не было надобности. Но может еще и придется прибегнуть....

Вероника Т

Незнаю, никогда не пробовала, наверное это не плохо и камуто нужно))))

Люба Волкова

- она же страшная??!!!!
-ну ты водочки выпей
- неее, я столько не выпью))))

Владимир Бородин

Урезать - так урезать: сказал японский генерал, делая себе харакири!

Людмила

мне не надо,а так- если что по необходимости: несчастный случай и тп.

Снежанна Конькова

Плохо каким ты родился таким и будь но если только при авариях то да

Юрий Сергеевич

"Не мажься краской (и пр.), дурачина! Без краски - лик, а с ней - личина".

Равиль Ситдеков

отрицательно-природа свое вернет и еще обидит чтобы не вмешивались

Olga Olala

ненавижу одну мысль о том что во мне ковыряться будут. отрицательно

Тамара Макарадзе

Спокойно, есть и показания к ней, есть и желания у людей стать краше.

Евгения Зернова

отрицательно,я веду неравный бой со старостью другими способами)))))

Шурави

Все сетуют на размер груди,форму носа и губ,и никто на массу мозга!!!

♀ Эри Волкова ♀ 26

Если она необходима, то норм (после аварий или других ЧП, к примеру).

Александра Котова

нейтрально.ну хочет уродовать себя,это право человека,дело личное.