Nigihayami Kohakunusi

Как вы относитесь к пластической хирургии?

Ответы · страница 5
Елена Михайлиди

Положительно, ведь можно изменить себя в лучшую сторону . Хотя некоторые переходят все границы , пользуясь услугами пластической хирургии.

Ищу Пропавшего Брата Тимур Рахимов

Отрицательно... И не советую пластиковая хирургия она на много сокращает жизнь... Спросите хирургов почему они сами этого никогда не делают

Юл
Юлия

не буду спрашивать пусть это будет их секрет. а то без работы останутся

Фрося

Если есть показания , то она необходима, а если это проблемы психики и внутенних комплексов.... то это надо лечить... а не скальпелем кромсать

Рита Ларина

Отлично отношусь.Люди могут исправлять свои недостатки,чувствовать себя уверенней.А те,кто перебарщивает-это исключительно их проблема.

Сергей Новиков

Отрицательно. Но если и делать пластическую операцию, то можно делать при наличии шрамов, изъянов, после операции и т.д. Таково моё мнение.

Наталья Романова

Операцию сделаю только тогда, когда будет угроза жизни. А так, предпочитаю ходить со своими родными морщинками. нажитыми прожитой жизнью

Светлана Братанюк

когда жизненно необходимо положительно, а когда накачивают губы попы и все остальное несоизмерного размера смешно а они думают красиво

Макс Corpse(Заган)

если рожавшая женщина может подтянуть обвисшее,то возможно,но если соски которые это делают для съёма богатых папочек то однозначно нт!

Борис Николаевич Яковлев

проследить, где живет и провести хирургическую операцию наличности. некоторым людям на водку не хватает, а тут деньгами разбрасываются.

Katerina Sorokina

Отрицательно , но если , например , люди исправляют нос во имя здоровья , то приветствую , но накачивание груди, губ и т.д. - просто противно

Геннадий Авдюков

Если это действительно необходимо,Я за. Но если это человеку явно не надо,зачем портить то-что создано природой(женщина всегда красива)

Геннадий Руденко

Это каждый для себя должен решать . Лично я отношусь отрицательно, но понимаю , что многие женщины после этого чувствуют себя уверенней

Andrei Rusnac

для богатых и глупых,только если это жизненно необходимо(например пострадало лицо ),то нужно вмешательство, в ином случае это идиотизм

Белов Сергей

Смотря в какой ситуации , если исправить что то после травмы , болезни , то положительно .А если из за прихоти надуться силиконом то нет

Алексей Всеволодов

Это глупо на мой взгляд,за исключением случаев травмирования,уродства,потому что всё-таки в нашем жестоком мире встречают по одежке.

Эллочка Щукина

значит не так уж и глупо, если уже есть исключения??

Татьяна

Каждый сам хозяин своей внешности, но далеко не всем повезло с результатом. Хотя бывает и необходимость: врождённые пороки, травмы..

Ma
Malikhaibulin

положительно...человека мучают комплексы. Пусть избавляется.. и приобретает новые... Но есть случаи , когда необхима такая операция...

Кей Ви Джи

категорически нет!!!! исключение если устранение видимых дефектов тела - шрам, дефект кожи, последствия травмы ... то вполне возможно.

Юлия Семенова

Она должна использоваться только по врачебным показаниям - с целью ликвидации например результатов аварий или несчастных случаев

Татьяна Киреева

вот не соглашусь.... еще для продления молодости и привлекательности ..

Юлия Семенова

глупости. И получаются в результате какие-то надутые куклы. Себя надо принимать и любить в любом возрасте! Но это мое мнение.

Антон Шерембеев

в плане так называемого "улучшения себя" - резко отрицательно, в плане помощи людям после серьезных травм или увечий - положительно