Nigihayami Kohakunusi

Как вы относитесь к пластической хирургии?

Ответы · страница 7
Антон Косич

Если есть какие-то серьёзные проблемы есть, то можно прибегнуть к пластической хирургии. В таком случае положительно.

No
Nora

если подправить и омолодить немолодое - с уважением. Если 20 летние начинают себя кроить - ........хирургия не виновата. 🙂 🙂

Ольга Гильманова

резко отрицательно человек красив сам по себе а не от того что над его носом или грудью поработал пластический хирург

Владислав Замяткин

Я как то одно время давал наркозы таким пациенткам. Так скажу - не пытайтесь обмануть природу, а то она обманет в ответ.

Alexander Ovcharov

Классссно! Например в Штатах дамы за 60 выглядят практически одинаково (4-5 типажей) и все на 45. Пенсионеров - то не видно

Николай Семенов

если человеку стало лучше и ничего впоследствии не отвалится, то хорошо, но это должно быть в самом крайнем случае....

Андрей Головский

Если это касается ликвидации травм тела, то положительно. Если меняют внешность от нечего делать - то отрицательно.

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добавсья или напиши свой)),

Juliya

Если как к медецинскому показанию (например после аварии), то хорошо....Если как ,,я себя слепила...,, , то отрицательно

Татьяна Пелепейко

очень отрицательно. Можно поддерживаться имеющимися средствами. Если только не что-то врождённое или техногенное

Антон Ххх

если реально надо что то исправить, то положительно, а если грудь накачать или губы или еще какая прихоть, то плохо

Сергей Влащенко

думаю что это вмешательство в дела природы, если только дело не в востановлении внешности после аварии или травмы

Павел Мельников

Вы знаете отрицательно конечно она нужна в экстренних случаях но не для того что бы себя за свои деньги уродовать

Вадим Роик

Отрицательно . Обман есть обман . А внешность детейот красавца отца и матери- крокодила до хирургии или наоборот .

Александр Кардонный

отрицательно,людям даны возможности быть красивыми и долго молодыми и здоровыми,но ведь лень, проще под нож лечь

Ersusa_231815

мне кажется что это надо и можно делать когда есть дефекты или возрастное,я бы могла сделать но ужасно боюсь боли

Виталий Минаев

если человек хочет что то исправить это нормально, главное сто бы не переборщил, а то получается не понятно что)))

Ухти-Тухти

Отрицательно. Доводилось общаться с людьми увлекающимися подтяжками разных мест... Зрелище не для слабонервных.

Миша Евстигнеев

ну я занимался подобным: фигурки из пластика вырезал или выплавлял)) а если серьёзно то это зависит от ситуации..

Наталия Пащенко

есть спрос - должно быть предложение, но нет...не мое, как природа сотворила - так и будет, но другим бывает нужнее