Nigihayami Kohakunusi

Как вы относитесь к пластической хирургии?

Ответы · страница 9
Любовь Двинских

отрицательно.Она оправдана лишь после аварий и т.п случаев,то есть когда без этого уже никак не обойтись.

Валерий Носков

Для тех, кто зарабатывает внешностью - необходимость. А вот простым смертный издеваться над собой глупо.

Гоптарев Никита

как к вынужденной необходимости в оправданных случаях (травма, ожог и т.п.), но ни в коем случае не хобби)))

Сергей Шмарловский

Но-если человек изуродовался-то понятно!А если всё нормально-но хочется новинки-не понимаю таких людей!

Илона Юнанова

если после аварии, или еще какие-то сложные случаи, тогда нормально, а если все в порядке зачем это нужно

Андрей Кузнецов

Силиконовые сиськи и слишком натянуые черты лица не одобряю)) а в накаченные губы хочется только одно...

Влад Чепкасов

нормально, если она действительно необходима по медицинским показаниям (обширные ожоги, тяжелые раны)

Татьяна Киреева

глупости это))0 она всегда была одинокая и не счастливая женщина.. потому что так рассуждала

Татьяна Киреева

Влад Чепкасов

согласен. она была очень сложным человеком

Татьяна Киреева

поэтому её цитаты я не считаю правильными .. а чехов знаете же как говорил? что в человеке должно быть все прекрасно

Влад Чепкасов

помню это высказывание Антона Палыча

Светлана Козлова

дураки кто на это идёт,можно если в крайнем случае если например изувечено лицо после аварии например

Оксана

Положительно, если с её помощью люди действительно избавляются от комплексов, а не страдают фигнёй...

Екатерина Сергеевна Натахина

Ну если там после аварии убрать шрам то ничего,а вероятность 80 процентов преступники заметают следы.

Сируш Туманян

Если это необходимость. Допустим если нос сломали, или ну очен, очень не красивая какая-то часть тела.

Виктор Худошин

КАК МЕХАНИК- ДИЗЕЛИСТ, Я К ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ НИКАК НЕ ОТНОШУСЬ,НО ПОДРИХТОВАТЬ ,ПО ЖЕЛАНИЮ,МОГУ))

Юл
Юлия

😆 👍 🍰

Виктор Худошин

ОБРАЩАЙТЕСЬ, ЕСЛИ ЧТО)))))

Венера фаляхова

после травм положительно а кому кожу подтянуть нос исправить силикон в груди накачать отрицательно

Антон Макаров

ну если человек накрыл собою взрыв, то+, а если титьки больше делать то -, ибо я не люблю большие груди

Одинокая Сволочь

иногда она просто необходима после аварий к примеру или ожогов... а так без повода это уже дурость...

Оксана Анатольевна

Если она необходима,например после аварии лицо подправить,то нормально,а если для красоты,то нет...

Artem Radkevich

Я считаю, что дано человеку, так оно и будет. Не одна операция пластическая к хорошему не приведет.

Віта Ганжа

Если не любишь себя какая есть, после пласической хирургии будеш любить не себя, а кого-то нового.

М+
Мария +

Нейтрально.Некоторым людям она очень помогает(после аварий например).Но сама врятли бы решилась.

Татьяна Быковская

Пластика разной бывает... ведь есть несчастные, которым она необходима.. Главное, не переборщить..