Petr Petrov

Важно ли возрождение истинно Русского народа?

Ответы
Анжела Нагорная

Разве что в отсутствии ортодоксальной религии.

Petr Petrov

тоже не маловажно

Юлия Волоскова

а где его взять-то?

Crazy Snowman

И не добавишь ничего. Ну, разве что вот это: "Верещагин, пулемет дашь?"

Юлия Волоскова

только, чур, сначала икорки...

Crazy Snowman

Вообще-то, Юлия, я имел ввиду другое... Но мне определенно нравится ход Ваших мыслей! 😉

Юлия Волоскова

ну, знаете, ли, илья, ассоциация - великая вещь. я, как-то, верещагина с черной икрой ассоциирую изначально. простите за нескромность.

Crazy Snowman

Отвечу цитатой: "Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Умное лицо еще не признак ума: все самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица" (Г.Горин)