Елена

Лежу загараю, ножкой покачиваю не о серьёзном думаю. А вы о чём подумали?

Ответы
Pasha Buluchev

Как о чем во первых лежу неизвестно что. загараю неизвестно кто. не думаю о серьёзном ногой покачиваю если б хвостом я понял. А ножкой так кто это.

Улугбек

Ага... Сидит Ваня на крыльце с выражением на лице... С ВЫРАЖЕНИЕМ на лице, что сидит он на крыльце!!! Правда - Здорово!!!?

Елена

Словоблуд))))

Улугбек

Странно, что параллели не заметили... А такою умною на фото смотритесь, Elena...

Елена

Подгадить ваше хобби, а на фото ....

Улугбек

Неужели... это - лишь подстава? Хитро...

Евгений Стряпан

Я о женщинах думаю...Мне женщины нравятся ...А о чем думаете вы ?!....ну вот как то не интересно)))

Елена

А то

Владимир Асиновский

то что ты ножкой своей пытаешься завлечь рядом смог бы кто-то лечь ( шучу )

Сергей Кожин

о том о чем и ты... ох какие странные у тебя мечты🙂😆😉

Елена

🤣🤣🤣🤣🤗

Селия Вымри

Что ты такое слушаешь, что в такт ножкой качаешь?

Елена

Самый клёвый ответ

Владимир Коваленко

Что лето с пользой проводите! Разве этого мало?

Елена

Нет

Владимир Коваленко

Все дополнения понимаются по умолчанию.

Александр Белов

Мы подумали, что вы мечтаете о мужчине.

Александр Белов

А что такого? 🙂 Любая свободная женщина мечтает завести красивый роман на курорте. Даже некоторые замужние.

Елена

Кто-то мечтает а кто-то заводит

Александр Белов

И разговоров двух женщин. Одна вернулась из отпуска. "Ты нашла там себе кого-нибудь?" - "Представляешь - нет! Пропал отпуск!"

Елена

😄

Александр Белов

Почитайте роман Мопассана "Монт-Ориоль". Ещё в 19 в. дамы, которые в Париже вели себя очень строго, на курортах - становились чрезвычайно легкомысленны.

Поручик Ржевский

а кто огород будет пропалывать😱😡

Елена

🤣

Раиса Бобкова

На жаре вообще думать не хочется...

Елена

Да

Сергій

Еще 2,5 часа до конца работы

Елена

Ого долго

Сергій

Не мало

Emmanuil Christov

Не о том, о чем ты думаешь..

Елена

чудесно

Георгий Клинцов

СОСИСЬКИ РУПЬ ТРИДЦАТЬ.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

...что загара не видать

Дмитрий Каракозиди

Как раз о тебе и думал.

Елена

🤭

Вера Гудкова

О том что Вам хорошо!

Елена

Оу!

Елена

😊🧡💛💚💙💜

Ко
Константин

Куда цистерну дела?

Неголубой Огонёк

нам думать вредно

Елена

Правильно

Ви
Виталий

Ни очём и ни о ком!

Елена

Нирвана

Ви
Виталий

Кому как!

Эльмира Фассахова

😀⛱️🏖️🏝️🏜️