Елена

А Вы когда-нибудь жарили шашлыки в непогоду?)

Ответы · страница 2
Са
Самсон

Конечно... Есть электро шашлычница от сети... Даже не плохо получается...

Allex_Zet Карбунарь

Зимою когда дождь шоол какахи падали с неба и конь насрал в коляску

_=(- Дэдулья -)=_

Да)) как мы все готовили и пошел дождь такой))) ну не совсем сильный.

Елена

Был дело. В горах, под дождём, температура градуса 4 тепла, ветер..)

Елена

Получилось?

Елена

Да, мужики справились). Всё наелись, кто-то и напился и никто не заболел).

Елена

Отлично!

Елена

Это было очень давно, но запомнилось хорошо)

Сергей Логинов

А какие проблемы, их можно жарить и под навесом, при любой погоде.

Елена

Не все могут взять с собой навес за город...например, на озеро.

Сергей Логинов

А что делать за городом в дождь?

Елена

Бывает так, что ничего не предвещает плохой погоды...Солнце светит ярко с утра...А потом неожиданно тучка, шквалистый ветер, дождь и град...Через 20 минут снова солнце, но мангал уже залит...) Неужели вы думаете, что кто то осознанно в дождь поедет на озеро отдыхать?

Николай

Конечно. Дома под навесом, а на пикнике тент от дождя натягивали.

Омут

Даже зимой... ) Не важно когда и в какую погоду, важно с кем... )

Рафаиль Канюкаев

Погода не имеет значения, специально сделал место с крышей

Елена

Так это дома....А если выехать на природу, в лес, на озёра...

Рафаиль Канюкаев

В лесу также специальное оборудовано место,

Елена

Скучно.

Бибизянин

канеша, плохо верх поджаривается, на мангале крышка нужна

Андрей Ванеев

под дождем. воткнули 4 палки и постелили сверху лист жести

Котэ Живущий На Излучине

Бывало... никакого удовольствия )))) Аж в проливной дождь😆

Андрей R@

Конечно и не раз, без разницы в какую погоду их готовить.

Лариса Осипова

в тайге, когда дня три проливной дождь, а кушать хочется

Алексей Тарасов

В непогоду не хочется, а дождь откуда не возьмись бывал

Елена

Я это и имела ввиду, когда погодные условия резко менялись.

Алексей Тарасов

Даа, и грустнои смешно получается

Елена

Так и в памяти остаётся навсегда.

Лека Лютер

Не, сбегали пару раз домой и в духовке до ума доводили)

Тамара Борченкова

Очень часто, когда непогода совпадает с выходными

Валерий

Да, приходилось, но я мангал поставил под навес.

Елена

Это не то...вот представьте...берег озера, солнце...но внезапно набежала туча, шквалистый ветер, дождь и град....Навеса нет....)))

Валерий

Такого не было. Прежде чем начать процесс нужно с погодой это сочетать.

Елена

Так ничего не предвещало....и кстати это длилось всего 20 минут...а потом снова солнце. Но мангал потух...)))

Валерий

Еще бы. Просто не повезло.

Елена

Ну да.......некоторые рассказывают,как зонты держали над мангалом...знаете, такие большие...Забавно...и память на всю жизнь)

维克多

Когда я их только не жарил! И при какой погоде!

Десант

Да я и в погоду уже забыл когда жарил шашлыки

Всегда Котов!

да! под проливным дождем и в дикий снегопад.

Елена

Получилось?

Елена

Проливной дождь не помешал розжечь костер?

Всегда Котов!

держали какую-то плиту над костром..
нам, помнится, не помешало сварить уху вообще полное отсутствие дров . варили на сухих стеблях прошлогодней крапивы. народ постоянно бегал и рвал..

Елена

И все это под проливным дождем....откуда сухие стебли в дождь?)))

Всегда Котов!

нет, крапива это в другую зиму в другой раз.

Елена

Ааааа...)))