Елена
Ответы · страница 6
Сергей Зимин
Было дело….
Еl´ Lazar
Было дело...
Александр
Под дождем.
Владимир Ревазов
Только ел))
Натали
Было дело))
Да
Дамир
Было такое
Димулечка Ловенс
Много раз )
Владимир С
Да и часто.
Олька
Было дело
Елена
Так то дома...А если где то на природе? Лес, озеро, речка?
Сергей К.
Дом частный, шашлыки на участке делали. На природе в дождь никогда не делали шашлыки
Елена
У меня был случай, когда выехали на озеро и ничего не предвещало плохой погоды...лето, солнце, жара... Но внезапно туча, дождь, град....Мы то в машине спрятались, а вот мангалу с шашлыками деться было некуда...
Сергей К.
Это да, не повезло. Дочь как то с зятем ехали на машине и решили под мостом остановиться. Ливень шел сильный. Как только заехали, град начался и довольно крупный ! То же везение.
Елена
Не только везение, но и смекалка.
Сергей Новиков
Да, не раз
Юрий
было дело
Public Enemy
Было дело
Ал
Александр
Было дело
Валерий Сумский
Подруга..
Борис Нескин
Бывало☺
Славянин
в дождь .
Александр Грызлов
Все было
Ир
Ирина
Конечно)
Л.
Л.и.л.и.я
Конечно)