Dratuti Vsemm

Лжете ли вы руководству?

Ответы
Анатолий Свешников

у меня были только формальные руководители, а на самом деле не было. Я жил и работал сам, а на тех, кто мешал, не обращал внимания

Вера Таганцева

Нет. Хотя это трудно и имеет последствия не радостные. Правда. есть еще один способ не лгать - МОЛЧАТЬ.

Светлана Осипова

Не лжем, а даем им (руководителям) возможность оставаться в их химерных предубеждениях их значимости

Сергей Семёнов

исключительно преукрашиваю и только вышестоящему руководству о деятельности непосредственного

Ева Адамова

у меня нет руководства, кроме Президента, но я с ним не общаюсь. Так что точно не лгу

Елена Сафронова

нет, просто умалчиваю, когда сочту нужным, и довольна, что чего-то я знаю больше

Елена Бойкова

Лично я не лгала, поскольку мне внутренний комфорт был всегда дороже внешнего.

Виктория Феер

сама руководитель, но если приходится врать то только во благо доброго

Елена Токарева

Да. Когда опаздываю, отмазываюсь: мол, пробки или маршрутка сломалась

Григорий Шапиро

Я сам себе руководство!А себя обманывать - последнее дело... 🙂

Оля Колесникова

Бывает. Почувствовала, будто бы я на детекторе лжи...

Надежда Наумова

бесполезно с ними договаривать-всё равно я дурак

Юлия Головко

Я сама руководство.И мои подчиненные мне не лгут.

Sa
Sana697

В безвыходных ситуациях, на зло себе, приходится

Татьяна Лёвкина

никогда никому могу нафантазировать когда надо

Юлия Багрова

Да постоянно!!!))) Не соврал день прошёл даром;)))

Гусев Федор

И руководству и не руководству бывает иногда

Алла Нестерова

не, приняла присягу на трудовом договоре... 😄

Роза Бижанова

зачем лгать вообще к тому же руководству?

Татьяна Куцевалова

Слегка приукрашиваю и лукавлю...бывает!)