Нет таких, пусть будет1
Для более частых позитивных финалов, Вам полезно сдерживать свои реакции на события.
Спасибо
нечего, все в норме
Хорошо
Второй
Вы берете на себя ответственность за комфорт симпатичных Вам людей. Часто это идет вразрез Вашим собственным интересам.
Это точно...
По твоим словам я идеален
А это не так?
Червь самоанализа говорит нет
А может это маска
Маска меняется всегда
Вы ставите моральное и материальное состояние Вашей семьи выше своих интересов, своих дел и отношений. Вы живете ради блага своих родных людей. Для Вас полезна взаимность взаимность в таких деяниях.
Не нравится)
Ого сабе
Чего
Ну интересно
Сосредоточить своё внимание на более важной цели, делегировать и распределять работу — необходимость для Вас. Это поможет успеху Ваших дел и интересов.
Спасибо большое
Вот да...