Бабушка Морошка

В вашем доме звучит радио? На какой волне? 🖼

Ответы · страница 2
Александр Козлов

ммда раритет еще ламповый поди

Бабушка Морошка

новодел

Александр Козлов

хех иногда жалею что в сое время раскурочил ламповый агрегат

Бабушка Морошка

я часто бабушкин приемник вспоминаю....С зеленым глазком. И душевными песнями.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Передача "Радионяня" помнишь?

Бабушка Морошка

КОнечно помню:)))НО больше "Встреча с песней" перед сном

Nihrenasebeblija

давно уже не слушаю,а до этого слушал только на УКВ!

Ру
Руфина

Хорошая шкатурка для мышек))

Бабушка Морошка

Не держу мышек)))

Ру
Руфина

Подсветка?))

Бабушка Морошка

рабочее радио

Ру
Руфина

Даже интересно)). По информации - это тип телевизор, но без видео?

Бабушка Морошка

просто радио. Новодел. Лет десять назад купила. Еще продавались с проигрывателем под крышкой, но мне этого достаточно для антуража и настроения:))))

Ру
Руфина

Панятна)). Антураж и настромление! Я тоже люблю интересные интерьеры))

Фея Тишины

Мультики, вечные мультики))

Бабушка Морошка

:)))) да, что запрещается, запоминается на всю жизнь. По себе знаю. Наша старшая тоже до 6 лет дома сидела. Во Всеволжске вообще с садами никак. Очередь подошла, когда уже не надо было. Сказали про деда, вспомнилось: захожу домой, дед мой на коленях стоит, носочки на ноги ей надевает..Дед мурлыкает....внучка довольная......Ездят на нем, как хотят.

Фея Тишины

🙂 да, мой говорит что вот доживу до внуков, пойму) мол внучка любимее меня в сто раз)

Бабушка Морошка

:))))))) увы...детей родители любят на бегу....

Фея Тишины

Да уж) и у меня так же, всё бегом) но вечером у меня появляется хвост) ходит со мной везде, на стульчик залезет и готовить помогает, лапочет не переставая)) милота одним словом)

Бабушка Морошка

:))))))чудное время:)))) Потом однажды скажет: "Я уже взрослая!"....лет в семь:)))))))) Фея....я всегда рада пообщаться с в Вами:)))) Спасибо за положительные эмоции:))))

Вячеслав Чистяков

ХАРД И БЛЮЗЬ ИГРАЮТ ДЛЯ ВАС

Бабушка Морошка

не давите.

Nike Lombard

😏🛅🛄🛂🛃📶🔇🔈🔉🔊📢📣📯🔕🔔🎵🎼🎶

Nike Lombard

Я люблю слушать радио и радиостанции, как раз за случайный набор песен, ну это плэй-лист 🤗🎼🎶🔣🎵🎵🎼🎸🎻🪕🎷🎺📯🥁🎹🎤🎙️🎧🎹🎧👨‍🎤👩‍🎤🎧📻🗼📶📻📻💿💽💾📀📺🔵🔘Ⓜ️🌐🌍🌎🌏📷📷📼📼📟📟💻🖥️📺🕹️🎮💾💽💿📀🖱️🖲️🖨️⌨️🖥️👨‍💻👩‍💻📺🎧📴🆗🔛▶️⏸️⏹️🔴⏺️⏪⏮️⏩⏭️🔀🔁🔂📸📹📽️🎥🎦🎞️🎬📡🔭🗼📻📱📲📵📴📳⚡💡🔦🪔🕯️🔎🔍🛂🛃🛄🛅🕵️‍♂️🕵️‍♀️🔌🔋🔇🔈🔉🔊📣📣📢🔕🔔🎞️🎞️🎬🎬

Бабушка Морошка

я вижу, что и смайлики любишь:)

Nike Lombard

Я люблю смайлики про музон и радио)) 👩‍🎤👨‍🎤🤭🤭

Николай Черепанов

Я слушаю часто радио Сити

To
Torkvemada

Слушаю любимую музыку

Сергей Пастухов

Авторадио🖼

Бабушка Морошка

круто!

Andreas Aisenstein

Стильно смотрится.))

Бабушка Морошка

в мою ровно столовая ложка:))))Проверено.

Andreas Aisenstein

ЗдОрово)

Бабушка Морошка

Спасибо. Поболтали душевно. Доброй ночи)))

Andreas Aisenstein

Спокойной ночи))🌹

Master Roma Mamedov

Такое и у нас есть

Иван Заевский

На разных волнах

Безмолвное Сознание

9тый вал конечно

Бабушка Морошка

послушаю

Вера Гудкова

у меня нет радио

Вы
Вышеслав

На моей волне🤣

Ин
Интеллигент

И в машине тоже)

Aq
Aquarius

Короткие волны

Ур.

интернет радио

Сабрина

на волне ютуба

Ольга*

101.ru чаще всего

Одуванчик

Яндекс музыка

Св
Свят

Нет . Я свою музыку слушаю .

Бабушка Морошка

композитор?:)))

Бабушка Морошка

нет. Свят Зонтов:))))