Аксель Билецкий

Почему вонючки ездят в маршрутках и как с етим бороться?

Ответы · страница 11
Русалина

Надо как-то тактично научиться говорить людям - "От Вас дурно пахнет"

Анна Гурова

ни как. а что вонючек много это точно. Утренняя поездка просто жесть.

Ирина Казачишина

мне редко попадались а не как не бороться просто сам прими душ и все

Ирина Казачишина

ты ведь людей не можешь изменить

Юрий Юрченко

Надо их кормить добротной пищей или заставлять пить ароматизаторы.

Владимир Мажукин

не молчать.. очень просто потребовать от водителя высадить скунса...

Оксана Цыганок

их так и тянет в маршрутки))) ахаха) ну в метро тоже этих козлов тянет

Людмила Горгиладзе

Ой Вы знаете , они (вонючки) размножаются и ездят в автобусах и метро

Вера Слепцова

а где вонючкам ездить? их ничем не побороть, только свежим воздухом

Света Клишина

Есть несколько вариантов: 1- мыться,2- ходить пешком,3- купить машину

Аксель Билецкий

Моюсь, пешком далеко, машину покупать не положено

Света Клишина

На крыше маршрутки свежий ветер

Людмила Бильдинова

ЕЗДИТЬ НА СВОЕЙ МАШИНЕ ИЛИ ХОДИТЬ ПЕШКОМ...ДА ЕЩЕ ВЕЛОСИПЕД...!!! 😄

Аксель Билецкий

Та в армии я, от велосипед есть, но иногда надо быстро

Максим Агеев

По правилам вонючие вещества провозить запрещено.Такие люди-бяки.

Крауч Энд

Смешной вопрос! Я не люблю маршрутки и маршрутчиков...😇😈

Крауч Энд

Я предпочитаю, муниципальный транспорт.😇😈

Виктория Осипова

Вози с собой освежитель воздуха и брызгай на дурацких вонючек!!!))))

Сергей Из Сибири

Люди ! Не жрите чеснок перед поездкой в общественном транспорте !!!

ユリヤ

Помыть или в маршрутку не пустить. Ну ещё противогаз надеть можно.

А Можно Без Этого

вонючки везде.вонючки повсюду. носите с собой освежитель воздуха)

Нуга В Шоколаде

Я говорю в лицо фу как воняет нехотите помыться. Вонючка выбегает

Анна Осокина

Возьмите с собой Диора или Армани, обрызгайте их с ног до головы...

Koroleva Severa

носить с собой маленький баллончик освежителя или дезодоранта ))

Галина Рязанцева

с этим не надо бороться, это нужно перетерпеть, они же нас терпят.