Аксель Билецкий

Почему вонючки ездят в маршрутках и как с етим бороться?

Ответы · страница 9
Olga Vinihina

БОРОТЬСЯ НЕТ СМЫСЛА. ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО СМИРИТЬСЯ. ГЛАВНОЕ ЭТИМ НЕ ЗАРАЗИТЬСЯ

Особенная Особа=)

Нинада нагнитадь истерию па етаму вапросу... сам нисадизь в ети раз машинки

Аксель Билецкий

Та ну, что в них позорного

Особенная Особа=)

Сам сказал... там у вас ездят ванючки

Аксель Билецкий

Судя по ответам, не только у нас 😂

Особенная Особа=)

Ванючег.. а маршруток стало ооочень мало.. трамваи. Автобусы городского хозяйства

Аксель Билецкий

Куда можно увезти тетку, которая духами себя залила

Особенная Особа=)

Ето ниванючка-)... ето благаухашка-))), то другое

Особенная Особа=)

Однажды еду в трамвае , беременная и заходит парень ... от него так классно пахло каким то крутым одеколоном... я чувствую .. всё ..хочу нюхать и нюхать ... так поближе к нему подошла.. а потом мне так плохо стало.... я кажется даже не говорила , а шипела: - Мужчина, выходи быстро отсюда... мне от Вас плохо -)...... куда ему было деваться... то бы я на него бливанула и всьо

Изольда Тихоновна

Они ездят везде )) Что делать - не знаю. Наверно брызгать их дезодорантом ? )))

Изольда Тихоновна

Иногда мне хочется вслух сказать, чтобы люди помылись.

Особенная Особа=)

Вера ***

Не только в маршрутках, но и в метро, и в другом транспорте. Это просто жуть!

Татьяна Бендус

и не только а в магазине забываешь зачем пришел как с ними бороться незнаю

Аксель Билецкий

Это тайна, покрытая мраком

Татьяна Путилина

Только с помощью огнестрельного оружия. Потом ваще один поедете. Красота!

Всезнайка

Для вонючек надо выделить один вагон и штрафовать, если он зашел в другой.

Svetlana Zemskova

С етим бороться не возможно,это определенный стиль жизни,дресс-код такой.

Аня Сергевна

Не дышать,больше никак или дезик возить с собой все время и им предлагать

Камаш Тулебеков

У нас не замечал ,но если бомж , или кто дешовый порфюм то да это проблема .

Совсем Другая

Фиии, это жутко неприятно, но вот даже не представляю, как с этим бороться

Кристина Швецова

АХАХАХАХАХХ, носи с собой в пакете дезодаранты и дари их всем вонючкам С:

Наталья Бобровская

Повысить благосостояние народа, который из маршруток пересядет в такси.

У нас когда-то в школьной развозке ехал ученик, который всё время пукал.

Потом оставил школу и больше с нами не ехал. А в тот период сопровождающий ему постоянно делал замечания.

Наталия

Никак. если только выкидывать. их не только в маршрутках, везде хватает.

Людмила Антонова

Вонючки не ездят в маршрутках. они в домах разводят клопов и тараканов.

Людмила Антонова

Цыпленок жареный.
Цыпленок пареный
Пошел по улице гулять.
Его поймали,
Арестовали,
Велели паспорт показать.
Паспорта нету -
Гони монету.
Монеты нет - снимай пиджак,
Цыпленок жареный,
Цыпленок пареный -
Цыпленка можно обижать.
Паспорта нету -
Гони монету.
Монеты нет - снимай штаны.
Цыпленок жареный.
Цыпленок пареный -
Штаны цыпленку не нужны.
- Я не советский,
Я не кадетский,
Я не партийный большевик!
Цыпленок жареный.
Цыпленок пареный,
Цыпленок тоже хочет жить.
Он паспорт вынул,
По морде двинул,
Ну а потом пошел в тюрьму.
Цыпленок жареный,
Цыпленок пареный,
За что в тюрьму и почему?
Цыпленок жареный,
Цыпленок пареный -
Цыпленки тоже хочут жить!
Его схватили,
Остановили,
Велели паспорт предъявить.

Таисия

пересесть на собственный автомобиль или такси или заткнуть нос ваткой

Таисия

а как ты хочешь ...это люди в первую очередь

Ольга Пинегина

Меня тоже бесит, когда в автобусе намажутся дешевым парфюмом, и воняют.

Аксель Билецкий

Та хто пишет не пускать их в маршрутки, хто выкидывать, еще в противогазе ездить

Эрика

Пачему у тебя отсутствуют правила правописания и как ты с Ними боришся

Аксель Билецкий

Потому, что кончается на У