Вера Смирнова

Кого бы выбрал ты? Зеленого единорога с крыльями или синего дракона?

Ответы
R*
Ruzanna-Mansura ***

Я бы выбрала бы, если выбор был бы между белым единорогом или же красным драконом... А так мой выбор Белый Единорог!!!

Ольга Марковская

Больше люблю зеленый цвет....да и единорог мне как то симпатичней...

Людмила Теуважева

а есть 3-й вариант. я хочу обоих

Людмила Теуважева

а есть 3-й вариант. я хочу обоих

Михаил Баштовой

тебя и тваю змейку на фота

Lion Burbon

Единорога с Верой!

Na
Nastya*

дибильный вопрос

Вера Смирнова

вообще-то они сидят рядом со мной, и спорят кто лучше, поэтому ия и задала этот вопрос)))

Лёшка Савин

Розового слоника

Сергей Таланкин

первого

Елена

дракона

Ирина Савицкая

не кого