Кто Я?

Существует ли на свете какой нибудь универсальный мужик, который нравится всем женщинам без исключения?

Ответы · страница 3
Маруся

Его бы порвали)

Кто Я?

Да, ну быть такого не может. Никто его не порвет. Просто он выберет достойную

Лена Север

Штирлиц. Был.(((

Лена Север

???? Сразу видно- не лесной человек.))) Набор продуктов - нулевой.)))

Кто Я?

Естественно, я больше по рыбалке спец.

Лена Север

Ну и вот.))) Да, ладно. Это опыт просто.))) Всё нарастёт, Валер.))

Кто Я?

Естественно нарастер, никуда не денется.

Кто Я?

Благодарю, желаю вам приятного вечера))

Анастасия Дьякова

нет конечно))))

Кто Я?

Да, конечно, - ребенок)))

А1
Анна 111

Сомнительно))

Кто Я?

Запросы естественно у всех разные, и чтобы понять, что к чему стоит начать с себя, что было в прошлом, какая жизнь был, до вторичного рождения, отсюда следует сделать выводы.

Кто Я?

Вторичное рождение, имел в виду сейчас, на текущий момент, настоящее так сказать.

А1
Анна 111

Людям а особенно женщинам не очень то свойственно продумывать все на перспективу. ..все вне семьи кажется таким прекрасным. ..а в итоге все оказывается обыденным

Кто Я?

Странно, всегда думал об обратном. Женщина всегда делает выводы из каких то своих заключений и как правило заключает в свои объятья альфов. Обыденность, от трудностей складывается. Никто не знает, кем буду, я, окажись в подобной ситуации, и никто не скажет, кем будет этот кто, то, пройдя сквозь то, через, что прошел, я.

Кто Я?

Истина где-то рядом))

Realistka

это Дед Мороз

Кто Я?

Верно))

Любовь Лабутина

да море таких

Кто Я?

Муж отца к примеру

Александра Хм

Скорее всего

Кто Я?

Спасибо за ответ))

Марк

Нет, не ищите

Кто Я?

Да, и этот мужик - я в будущем!

Нина Водяник

ага.... Адам :))

Кто Я?

Ну, Адам когда жил? А имеется в виду сейчас. Может быть степашка?

Газинур

Ричард Гир 🙂

Нина Курбатова

Гагарин!

Маргарита Макарова

"Муж на час".

Маргарита Макарова

Значит это Ваше отношение к ситуации. Вы не желаете быть "мужем на час" Вам- респект!

Кто Я?

А вот теперь, я ничего не понял.

Маргарита Макарова

Вот теперь я ничего не " понял". Если у Вас семья- Вам респект за преданность! Нет семьи- вперед!

Кто Я?

Меня пока бог миловал.

Кто Я?

Как от чего, Семью завести успею, а вот найти ту с которой буду счастлив, даже будучи обиженым в ссоре.

Tati

Брэд Питт? 😄

Кто Я?

Но он то об этом не знает.

Кто Я?

Иначе он не снимался б в кино.

Tati

Ему семью кормить надо.. 😄

Кто Я?

Он бы работать строителем.

Tati

Думаю, он и так неплохо зарабатывает.. )

Кто Я?

Спаисбо за отвтет

Кто Я?

Спаисбо за отвтет

Дмитрий Каракозиди

Существует.

Кто Я?

Вы!

Дмитрий Каракозиди

Нет. Не её мужчина......

Ск
Скорпионка

Наверное да

Кто Я?

Для меня лично, это малышка девочка или сын малыш, а может просто добрая девушка))

Елена Лукомская

Существует

Кто Я?

Интересно, а можно как то развить это качество

Елена Лукомская

Не получится. С ним рождаются. Это от бога. Либо есть либо нет 🙂

Кто Я?

Значит логически получается, что остальные должны быть просто достаточно обеспеченными людьми или просто людьми, которые не смотря на жизненные обстоятельства умеют быстро прийти в чувство и снова приняться за дело, или найти себе другое занятие, но оставаться кормильцем. Собственно их основная задача на этом заканчивается. Любовь для таких людей - фальш.

Елена Лукомская

Нет. Любовь для всех, если бог даст. А люди с харизмой, они притягивают не зависимо от себя. Ведь сами замечали, что встретишь человека, а к нему отвращение, хоть он Вам ничего плохого не сделал, даже хочет с вами общаться, красавец... А бывает так, Человек и невзрачный, но ты им любуешься и хочется находиться рядом, и так не хочется расставаться, не имеет значения какого он пола.

Кто Я?

Хм.... Интересно

Valeria

Сомневаюсь

Кто Я?

Есть - пупсик называется.

Кто Я?

Значит и дети тоже

Valeria

При чем тут дети. Дети - это дети. Они не нравятся, их любят.

Кто Я?

Дажи чужие

Кто Я?

А чужие иногда нравятся, а иногда нет.

Кто Я?

Lf

С*
Светоч ***

Да, я такой)

Кто Я?

👍 🍷

Тина

Ален Делон

Кто Я?

Хорош

Тина

очень

Кто Я?

Понимаю.

Сs
Светлана svetlana

Ален Делон

Кто Я?

нтак

Кто Я?

Не могу знать.

Елена Васюкова

Бред ! Пит!

Кто Я?

Экранный или живой.

Елена Васюкова

Шучу ! Такого нет! У каждой женщины своя пуля в голове !!!

Кто Я?

Значит однозначно - младенец.

Кто Я?

Класс, значит пора обратно))