Лори🌚

Какой метод воспитания действовал на Вас положительно в детстве?

Ответы
Aлексей Schewzenko

слова мамы "я с тобой дома поговорю", или "я шла с работы и встретила учительницу по математике.....".... спасайся, кто может..

Андрей Хрисанфов

Никакой. Я двоешник и второгодник, выгнанный из экспериментальной физико-математической школы Академии педнаук СССР.

Лори🌚

совсем не страшно

Андрей Хрисанфов

Я и говорю-не действовал!

Лори🌚

но как-то вырос?)

Андрей Хрисанфов

Сам-с. 4 высших.

Лори🌚

вот) и плевать на штампы.молодец!

Andreas Aisenstein

Ментов боялся. Обещали позвать милиционера,если что . Другие методы не помогали.

Лори🌚

😂 а сейчас боитесь ментов?

Andreas Aisenstein

Конечно. Тем более полицейских.😀

Лори🌚

😁

Вадим Семененок

Ставили в угол за шкаф.Когда шкаф отодвинули все обои были мною разрисованы😊

Лори🌚

😂 насмешили)

Вадим Семененок

Факт остаётся фактом😀

Ал
Алекс

Дед , как загнёт в три этажа , сразу понимаешь , что не стоит его злить . 😂🤣

Андрей Григорьев

Я проигрывал бате в шахматы. И меня это бесило, и дальше развивался)))

Андрей Григорьев

Ну могу) Я еще и книжки пишу

Лори🌚

идеальный папа

Андрей Григорьев

Ну не идеальный. А вот че-то мне сразу фильм вспомнился. Реальный папа. А на Пореченкова в той роли похож чем то. Мы такие, студенты московские лихих девяностых. Хотя я из артистов на Бероева похож больше. Это вот по характеру на Пореченкова. И с уклоном чуть ли не в Балуева. Тяжелый у меня характер...

Лори🌚

Балуев мне вспомнился сидящим, а жена его у ног, сапоги натягивающая😂

Андрей Григорьев

Ну вот я такой примерно. Хоть и самому стыдно, но уже не исправишь.

Юлия Пак

" Продолжай в том же духе" - говорил мне отец.

Лори🌚

хоть наркоманию и тому подобную ерунду не предсказывали?))

Юлия Пак

В моем детстве такого не было. Такими понятиями не оперировали. Классный нам предсказывал ручной каток для укладки асфальта. А мы почти все в ВУЗы поступили. Правда потом пришлось "асфальт укладывать", когда страна развалилась.

Котик - Наркотик )))

Папашка головой о стену тюкнул пару раз

Лори🌚

мальчишек всех, похоже, били. брата моего тоже

Котик - Наркотик )))

Так же били ? Сомневаюсь

Лори🌚

да,ремня. обычно самых младших уже жалеют, позднего ребенка жалеют

Котик - Наркотик )))

Кому как повезло с родителями

Бенвенуто Челлини

Личный пример.Других методов и не знаю.

Спартак Деменев

Все методы ...хороши. В моем багаже,уже).

Александр Рузметов

Никакие. Все равно ремня получал

Se
Sergey

3 метровая линейка и то с трудом

Лори🌚

😂 вот уж..папа нашел,постарался!🤖

Se
Sergey

учитель черчения

Лори🌚

ничего себе..

Se
Sergey

дураков не было а ща

Зд
Здравствуйте

лори,ты помнишь наш лав стори?

Лори🌚

не помню..?

Злой Русский

Битие определяет сознание))

Лори🌚

новая формула🤖

Анатолий Иванов

Прутиком по жопе от мамы!

Ал
Алексей

Их великое множество

Лори🌚

напишите.меня это интересует

Лори🌚

пожалуйста)

Ал
Алексей

Это же не так работает, что нужно иметь набор каких-то сознательных стратегий. Если будете сильно настойчиво опекать ребенка, он вырастет с неврозом. Вы просто являетесь сами собою, а дети перенимают у вас то хорошее что есть. Это и есть воспитание. Заботе о ближних меня так можно сказать научили. Много проводил времени со старшим и двоюродным братом, благодаря чему развивался интеллектуально не по годам хорошо.

Лори🌚

спасибо. судя по всему, росли спокойным ребенком

Максим Jw

Это вас не касается.

Лори🌚

я Вас как-то оскорбила? нет. не додумывайте лишнего. Максим , давайте не будем ругаться. меня это не касается, да.

Максим Jw

Вы скорее всего молоды и несёте вздор. Я не ругаюсь. Я вам сделал замечание, что вы задаёте людям те вопросы, которые задавать не имеете права.

Лори🌚

Вы просто не склонны делиться опытом, либо не хотите вспоминать, масса причин. Есть люди,которые открыты, делятся и отвечают

Лори🌚

Я Вас лично не трогаю. давайте без скандалов и без обзывательств. каждый на своем

Максим Jw

Я же говорю, вы ещё молоды 🙂 и путаете берега 🙂

Годана

Объяснение словами.

Лори🌚

спасибо, очень кстати)

На
Наташа..

Пример.. родителей..

Валерий Гассий

Полная свобода!

Валерий Гассий

Вы о чём??? Совесть, порядочность, имеет временные рамки??? Это или есть или нет! Люди всегда люди, или не люди. Нельзя быть сегодня подонком, обьясняя это время не то...

Лори🌚

я Вам о детстве... все можно исправить.. конкретно о плохом поведении речь

Валерий Гассий

А методы всегда и у всех разные...

Лори🌚

кого-то достаточно похвалить

Валерий Гассий

Разные, я же сказал.