Hадежда

Интересно, сколько раз ноге нужно наступить на грабли, чтобы до жопы наконец-то дошло, что пора кончать с этими приключениями ?

Ответы
Юрий Буринский

В каждом человеке есть маленький мазохист , у кого-то он растёт, а у кого-то умирает , рост мазохиста прямо пропорционален количеству движений ноги по отношению к садовому инструменту и травм передней части головы)))

Павел Касьянов

А не надо задом пятиться. Тогда будет бить в лоб, а значит, и быстрее дойдет

Эльдонион Лайбайдук

Может начать с "дурной головы от которой ногам худо" ???)))

Hадежда

хожу по кругу каждый раз ,знаю чем закончится но ,все равно думаю а вдруг по другому,,,

Эльдонион Лайбайдук

Невозможно дважды войти в одну реку. Каждый новый круг вы проходите всё равно по новому. Уже имея опыт от предыдущих кругов.

Царь Юрий

возможно Ж..Па уже жить по другому не может

Иван Иванов

швабра бьет не по жопе )) а по голове ...

Дмитрий Т.

Извините а вы что жопой думаете ?(:

Hадежда

есть выражение-найти на жопу приключения,а вы в прямом смысле думаете?

Дмитрий Т.

Нет конечно же .(:

Милота))

Иногда достаточно одного раза

Рамазан

Раза три скорее всего....

V L A D I M I R

четыре раза !!

Hадежда

о,,,,уже было