Дмитрий Понасюк

Давайте передавать эту свечу друг к другу Памяти наших дедов,отцов,старших братьев,сестер,матерей,памяти вечно молодых солдат и офицеров Советской Армии(всех народов и национальностей СССР),стран Европы и Америки,павших на фронтах Великой Отечественной войны! Столько лет! Сегодня отмечаем ДЕНЬ ПОБЕДЫ в гибельной войне, И вполне серьёзная причина На минуту встать для всех в стране. Встать и вспомнить подвиг наших дедов, Их уже немного, вот беда. Кроме них нам вряд ли кто расскажет, Как страшны во

Ответы
Раиса Кривошеева

Я рассказ своей мамы записала на касету. Она помнила все даты. кто во что одет, че кормили, имена и фамилии ! запомнить это при её рассказе совершенно не возможно !!!

Дмитрий Понасюк

)))))))))))))))) я не сомневаюсь...

Физическое Лицо (Ж)

я пошла смотреть салют, двойной в этом году будет

Дмитрий Понасюк

поздравляю по телику посмалел красяво,залп дак залп

Тамара Зубехина

Правда. Вечная им память.

Та
Татьяна

С Праздником Всех.!!!

Алёна Негуч

это так пафосно

Дмитрий Понасюк

война это да((((((((((((((((жуть фильмы еще история!так то правы

Алёна Негуч

а сегодня парад был. и я там была. и девочка с которой я ходила, сказала, что нужно им отдать честь. как мне понимать отдать ветераенам честь?

Алёна Негуч

в таком случае, они остались бесчестны. так как все говорили

Ва
Варвара

С днем Победы!!!!

Милана ***

страшна война

Дмитрий Понасюк

((((((((((((((в фильмах просто жуть берет а в реальности бы щас дак мыб ее проиграли во лиди были сталина щас на всех не хватает особо на провительство наше

Aizhan Zhantemirova

войны, конец?

Александр Черемисин

СОГЛАСЕН.

Валентина Коломейчук

давайте