Наталья Оверина

ребята. я немного больше чем обычно походила..... жудкая боль в ногах. Кто спортом занимался, что купить в аптеке?

Ответы
Пу
Путник

Скорее всего вы немного растянулись сухожилия, надо эластичный бинт и тугую повязку, из мазей что нибудь на основе пчединного яда

Наталья Оверина

болят мышцы ....икры на ногах.... спасибо огромное за Вашу доброту

Пу
Путник

Перед тренировками мышцы необходимо разогревать, эластичный бинт сейчас вас спасёт

Наталья Оверина

хорошо..... да мне пришлось просто ходить.....я не тренировалась

Пу
Путник

Массаж мышц тоже не плохо провести

Ли
Лило

Само пройдёт. А так - можно в тёплой ванне полежать.

Ярослав Ропецкий

Глюгозу и цытрамон

Наталья Оверина

спасибо

Ярослав Ропецкий

Глюкозу сразу ,а цытрамон после еды.цытрамон смягчает и расширяет сосуды

Наталья Оверина

спасибо.... я уже позвонила супругу.... он сейчас купит и привезет. долго будет болеть?

Ярослав Ропецкий

В обще сутки происходит востановление с таблетками за час должно попустить

Наталья Оверина

у меня 3 дня боль не стихала

Евгений Ломакин

а к врачу

Наталья Оверина

какие врачи!? это молочная кислота в мышцах, как при перетренировке.

Евгений Ломакин

ну ну,тут ты получишь исчерпывающий ответ