Зд
Здрасьте

Как похудеть в щеках?

−1
Ответы
Кот Кот

Надо фотку видеть чтоб знать это генетика или просто полнота.. Если генетика то некак. Если полнота то ток с похудением всего организма

Кот Кот

У меня соседка была полнощекая и мама у неё такаяже.. Она просто подобрала правильную причёску и все дела и кстати оч красивая, девушка была

Зд
Здрасьте

Щеки не мешают красоте?

Кот Кот

Если правильная прическа то наоборот.. Девушка ещё красивее но надо видеть фотку чтоб посмотреть что можно сделать.. И вобше популярность девушки она невоврешности а в внутреннем мире как она себя ощущает и как она себя ведёт в окружении других. Имено от этого зависит будут её любить или нет

Зд
Здрасьте

Мне сказал один, что надо худеть

Кот Кот

Ну даа один сказал худеть второй полнеть...
А третий что и так прекрасно..
Но если боишься фотку прислать. Скажи какой рост и вес и сколько тебе лет.. Так хоть что понять можно будет

Ой Ля Ля

Зачем? Это не проблема ведь в похудении первое что спадает это щеки. Но не думаю что вам это необходимо.

Ни
Николай

Так и есть,получается кто думает правильно,тем не показывают,а те кто думает не так,показывают,вот по этому

Ой Ля Ля

Ну ее право. Хотя не понятно тогда зачем вопрос на всеобщее обсуждение давать?

Ни
Николай

Поучается иди не зная куда, принеси то не зная что,

Ой Ля Ля

Верно. Не понимает что всем не надо угождать, это путь в никуда!!!

Ни
Николай

Так и есть

..
...

Посостязаться с пылесосом. Попробовать вытянуть из него всё, что он втянул

Алекс Венцель

Сделайте пластическую операцию, это самый надёжный способ...

Чеширский Крот

Сделайте контузионно - коммоционную липосакцию...

Зд
Здрасьте

Есть такая?

Трижды Кот

Накачать мышцы щек. Надувать их и втягивать

Watchmaker 🕗

Смешно мне это. А я именно в щеках худой.

Оле Ксандра

воспользуйтесь способом Гретты Гарбо)

Зд
Здрасьте

Это как

Валерий Ратников 🇨🇳

Не надо, целовать приятней😘🤝🌹

Oleg Tigrik

Хлопать себя ладошками по утрам.

Зд
Здрасьте

Поможет? 🤣

Лили

Не ешь после трёх дня три дня)))

Лили

Ну сама попробуй..главное ешь каждые три часа ОБЯЗАТЕЛЬНО

Зд
Здрасьте

Спасибо... Ой, не получится на работе. Проще брать питьевое

Лили

Нет. Это ошибка..именно нужно кушать..возьми в контейнерах..самое то главное ЧТО ХОЧЕШЬ ЕШЬ

Зд
Здрасьте

Спасибо, Лили

Лили

И пей отдельно от еды и через пол часа

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Главное сиськи не трогать

Григорий Шапиро

сделать губки бантиком...))

Ваша Маша

Нинаю 🥺🥺🥺 меньше есть

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Не поможет , от меньшего количества еды только себе навредить можно, отказаться от мучного, сахара, консервантов, шеколадок и т.п.
Перейти на растительный белок,клетчатку есть чичивицу, гречку, Семина льна , и т.п.

Зд
Здрасьте

как неинтересно

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Солитёр ...офигенно средство для похудения.....👍
Так поинтереснее жизнь будет и похудеть можно 😊

Зд
Здрасьте

Шо это?

Ворон .(Питерский Космополит)

...перестать хомячить...))))

W G

Тогда и грудь похудеет

Зд
Здрасьте

Нет

W G

У всех девушек так

Ан
Анти3Ая

С возрастом сами уйдут

Вадим Гринько

Меньше сладких штучек

Сидящий На Берегу Реки.

Перестать улыбаться.

Ал
Александр

Меньше в рот толкать