Ната Дем)))

Акция для папы...уложи ребёнка спать и получи маму...

Ответы
Владимир Шибнев

Ничего страшного. Знаю много семей, где ребёнок быстрее засыпает именно с папой. Если мама укладывает, то чаще сама засыпает быстрее ребёнка.

Юрий

воспользуемся альтернативной версией. Отдадим ребёнку маме и сами пойдём "с друзьями пива попить"

Рустам Холматов

даа очень хорошая акция я буду участвовать но нет дети и жены

Артем Спб

Уложи девушку и получишь маму и ребеночка... Затем акция:);)

Кевин Живёт В России

да папа сам первый храпит-мама нафиг

Се
Сергей

Ребёнка 10 лет укладываю.

Ната Дем)))

Маму ни разу не получил?

Се
Сергей

Если нет мамы значит нет не купишь магазиге и волшебник не пришлет.

Де
Денис

Это да, хорошая акция.)

Шепот

😉 😌

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

правда?

Ната Дем)))

Угу

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

а если два ребенка уложить - две мамы?

Ната Дем)))

Ну и мысли

Ната Дем)))

Где