Мое Имя Любовь

А что вы делаете, когда плохое настроение. Куда тянет? В спрашку или в ОК...? Может другие варианты?

−2
Ответы
Alex Belkin

в спрашку наоборот, когда хорошее настроение и тебе хочется им поделиться, а плохое это такая редкость, так как страдания и плохое настроение только в голове, в мыслях, а в реальности здесь и сейчас этого не существует, плохое настроение, это только иллюзии ума, я не склонен впадать в иллюзии

Сергей В.

Желаю радости в семье и пусть вам счастье, улыбнётся..! Желаю вам, на многие года, добра и крепкого здоровья..! Пусть будет жизнь у вас полна, красивыми стихами..! Желаний ваших простота, волшебными ночами…

Александр Петрович Кудрявцев

когда плохое настроение я не вхожу ни в какие сети чтоб не заразить этим других. Просто включаю старую добрую комедию и приятная легкая ностальгия улучшает настроение

Елена Руш

При плохом настроении я его поправляю действующими для меня способами, а иногда просто можно лечь спать,чтобы проснуться без плохового настроения!

Са
Саша

В водочку или в вискарь тянет , и не поймешь а че все только о себе думают и желание проподает общатся и видеть людей

Мое Имя Любовь

Не надо..туда...куда тянет....

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да. Я быстро могу переключать свои интересы. И уже не так тянет. Но иногда захожу сюда, потому что тут у меня друзья)

Maestro Monk

В ПАБ! Много креветок, фисташек, сыр косичка, ну и естественно пиво. Под конец, мясной лангет и три стопки текилы))

Maestro Monk

Так, по секрету, можно еще и шашлычок из телячьих ребрышек, он у нас называется дана бастырмасы. Его маринуют с чебрецом)))

Михаил Батов

Грусть?! Избавиться не просто, но совет хороший дам: пей хоть по пийсят, хоть по сто, хоть по двести пийсят грамм.

Мое Имя Любовь

Нет... Мне не настолько плохо... Лучше работать

Михаил Батов

Мне тоже захотелось поработать... Дурной пример заразителен...

Мое Имя Любовь

Я, допустим, траву косить.

Михаил Батов

А я занимался сваркой и газорезкой...

:T
:Thinking:

Взять бухла элитного и найти кого нить из друзей свободного и потом на такси гонять по городу трятя деньги)

Мое Имя Любовь

Ну что ж... Почему бы и нет...

:T
:Thinking:

А вы как поправляете настрой?)

Алекс Дол

Стоит только сделать пару хороших дел которые точно получатся и настроение сразу улучшится =проверено!!!

Юрка Стрельников

У меня только один источник плохого настроения "FIFA"))) просто перестаю в нее играть и все замечательно)

Veleslav Yarumar Vran

Одноглазники - примитивно для соцсетей но заумно для спрашки. Мы более традиционны, нам ВК и ФБ ближе.

Мое Имя Любовь

Мне все чуждо... Хватает общения здесь..

Veleslav Yarumar Vran

Да тут какое уж общение, туповат-то. Одно время, соцсети были для меня годной интермедией к реальному общению, но заменить его они конечно же не могут.

Мое Имя Любовь

Я нашла по интересам... И теперь общаемся а WhatsApp... Говорим обо всем... Уже год... Знаем кто в семье есть, что сажаем на огороде, какая техника имеется в хозяйстве... Я советуюсь... Мне помогают..

Veleslav Yarumar Vran

Не, не представляю себе полной виртуальщины, да еще и с трубофона.

Мое Имя Любовь

А вот так... Случилось... Сегодня он мне помогал ставить счётчик на воду...

Сергей Андреев

Наливашка = Спрашка 😌 А все почему? Общения не хватает. Опа, поскальзываюсь, падаю, ээ-эй, о-чиооорт!!!

Сергей Андреев

Спокойно, я в порядке, на диван упал. Прямо с дивана.

Vahtang

У меня не бывает плохого настроения!Бываеть грустно,тогда музыка выводит из этого состояния!😉🥰

Ирина Чарикова

Сканворды, кроссворды, Хорошая встряска для склероза: сразу забываешь, почему все было так плохо.

No
Noa

к подруге или она ко мне .... и пиво, караоке, танцы смех веселье и всю хандру как рукой снимает)))

No
Noa

присоединяйтесь-гостям всегда рады))))

Vladimir Afanasiev

Похоже, мы понимаем друг друга. Я пользуюсь и спрашкой и Ок. Но когда там пустота, читаю книги.

Мое Имя Любовь

Похоже да.... Я зависаю в ютубе.... Смотрю с интересом очень многое.. Собираюсь попробовать какое то блюдо.. На завтра ещё интереснее... И так ничего почти толком не приготовила... Только сыр адыгейский...

Vladimir Afanasiev

Сыр адыгейский любой школьник может. Попробуйте сварить пюре из картошки ! Это искусство !

Мое Имя Любовь

Ну уж любой...школьник... Молока попробуй найди домашнего... Нет...не любой. Я угостила преподавателя математики... Она влюбилась и больше ничего не желала есть.

Уб
Убийца

Иду в парк..без дурацкого телефона и дибильного интернета. Ведь это они портят настроение

Уб
Убийца

Из прошлого,но так необходимо сегодня всем

Уб
Убийца

Идите уже к своим цветам. Заждались небось

Мое Имя Любовь

Клубника меня задалась... Точно.. Спасибо... Ушла. 🍓

Уб
Убийца

Привет клубнике

Уб
Убийца

Ммммммм

Юра Коведяев

К примеру, со всей дури, что есть, тапком в стену запустить. Помогает, ежели со всей

Иван Иванович

Я слушаю песни. В сети. И постепенно нахожу ту песню, что улучшает моё настроение.