Мое Имя Любовь

А что вы делаете, когда плохое настроение. Куда тянет? В спрашку или в ОК...? Может другие варианты?

−2
Ответы · страница 3
Алексей

Тянет на работу... Трудиться, трудиться и ещё раз трудиться! 🤨💪

Алексей

При Ленине было : « Учиться, учиться и ещё раз учиться!!!» 🧐

Рустамбек Каландаров

В спрашку или забится в угол пока не пройдет плохое настроение

Рустамбек Каландаров

Я здесь отвечаю и как то хорошо становится

Мое Имя Любовь

Я про себя... меня затягивает.. Хотя, иной раз зайдёшь, какие то все хмурые, правильные, сердитые...нескем и пошутить..

Рустамбек Каландаров

Да я тоже иногда думаю может и затягивает

Мое Имя Любовь

Вот уже обед... А мы ещё и чаю не попили...

Рустамбек Каландаров

Спасибо приятного апетита👍🤝🌹🌹🌹🌹🌹

Светлана Степнова

В Ютубе торчу смотрю фильм иле сериал,не всегда охото общаться

Андрей R@

Музыка, гараж, охота, рыбалка, да мало ли чем можно себя занять.

Edward

меня в ОК нет, там жесть творится. но зато я в ВК ))) и тутачки

Edward

прям ссылку в строку поиска вставляйте и переходите, там под моим фото много чего можно почитать. Литературный сайт "изба-читальня", он бесплатный.

Мое Имя Любовь

Попросили зарегистрироваться, прошла, в дальше не знаю. Но я постараюсь разобраться, что посоветуете почитать?

Edward

если из моих, то начните с "Вкус любви" он в самом низу, ванильно)) потом на "Ночного пассажира", из фантастики: "Стена" мне самому нравится. а зокончить можно "Маньяк" и "Дрянь", и "Бонни и Клайд, но это не точно".

Мое Имя Любовь

Хорошо... Первое найду.. Сначала... А потом...

Edward

Спасибо! Буду рад комментариям, даже критическим.

Milky Way

любимую музыку слушаю или общаюсь с друзьями (можно и тут)

Виктор Никитин

С плохим настроение к терапевту но лучше в лес ! К птичкам

Виктор Никитин

Для театра есть хорошая подзорная труба и потом все когда я в нее смотрю смотрят на меня как на звезду какую то труба то большая ну вот потому. И дело труба

Мое Имя Любовь

Подзорная пойдёт для неба...

Виктор Никитин

Есть складная всего полметра и есть бинокль театральный я же хожу на некоторые представления

Мое Имя Любовь

Ну теперь абсолютно все понятно... 🧐

Виктор Никитин

Ессли абсолютно то и приятно

Вита

И в хорошем ,здесь чаще ,,там поздравляю с днём рождения ))

Лея

тянет напится)а потом уже без разницы в спрашку или в ОК..

Гаврилов Александр

Кроме спрашки почти нигде и не бываю....а нет...ВатсАпп))))

Гаврилов Александр

На ютубе в основном музыку слушаю....своё бывает выкладываю...но тож не чат и не мессенджер

Мое Имя Любовь

В СПРАШКЕ много времени впустую...

Гаврилов Александр

Отдых не бывает впустую))

Мое Имя Любовь

Тогда уж лучше... Викторина.. В Агенте... И отдых и зарядка для мозга...

Гаврилов Александр

В Агенте?

Гаврилов Александр

Не...этож спам чистой воды....молодцы разработчики...спрашку не сделали отдельным приложением...у меня даже почтовой программы нет...всё через Хром

Леонид Безлатнев

ну........................................... 🙂 может интернет отключат 🙂

Мое Имя Любовь

Мечтаю... Хотя бы на месяц.. Столько бы дел переделать.

Илья

обычно тянет на грустную музыку. к тому же атмосферную

Илья

ну когда друзей практически нет, на грусть и тянет

Илья

но и полное отсутсвие тоже не лучше

Мое Имя Любовь

Кто говорит об отсутствии их совсем... Я так не сказала..

Вера Гудкова

Иногда в спршке,иногда гуляю в лесу или иду к друзьям.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Хз) ни то ни другое) ок вообще не признаю) для идиотов)

Мое Имя Любовь

Мне почти так же, не признаю...

Июнька

Когда плохо и нужно снять стресс иду гулять с пёсом..

Мое Имя Любовь

Бани нет... Пёс...ну да...

Мое Имя Любовь

Верю.. Верю. Верю... Нет такого...

Пассионария

С ХОРОШИМ настроением в интернет вообще не тянет😜

Nastia B

Отвлекаться, переключаться. Посмотрите Задорнова.

Alexej Gusev

В сон, в ютуб, в воспоминания, в общение с природой.

Цудахар Леваши

ОК - это одноклассники ?там скука .Здесь рикольнее

Цудахар Леваши

Леся из полесья

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да в спрашивалку..Бан получаю!)) Ядобрый, но злой!))