Филипп Август

Можно ли считать, что я состою в переписке с английской королевой, если я ей пишу, а она не отвечает?

Ответы
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

На самом деле, если вы вложите письмо с марками и обратным адресом, вам ответят. И естественно письмо должно быть на английском. А вот, если повезёт, то и сама королева. Она лично отвечает на одно письмо в день.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

можно ли считать чо вы состоите в интимной саязи с жкнщиной если вы дрочите в одиночестве на фаеюнтазии о ней???😂😂😂😂😂

Glаdiator (Woodland, Са)

Можно также считать, что Вы состоите с ней в интимных отношениях. Вы у неё просите, а она Вам не даёт.🤣

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Британской королеве можно написать, поздравить с Новым годом или другим праздником) и они ответят😊

Маргарита Гурина

Конечно можно, а главное вы наверное понимаете что она не одна такая

Кот. Просто Кот.

Это не пере, а недо писка.))) И вообще не писка.))

Людмила Канивец

Нет.Какая же это переписка, если она молчит?!

Бес Пристрастный

Это не переписка, а односторонние запросы.

Maria-Luisa

Кто может запретить Вас считать что-либо?!

Иван Ча

С этой логикой можно считать что ты гей..

Ум
Умка

А мне отвечают аж три Киану Ривза 😁

Александр Емельянов - Женат

.....м ожно....пиши.....все так делают....

Галина Завадич

Она буквы забыла от старости😁

Вера Гудкова

Можите считать,Вы ведь пишите.

Милота))

Мона. Пиши хоть папе римскому

Лика

Прямо даже уже в отношениях)

Лев Макаров

Это симплексная переписка...

Георгий Клинцов

Она отвечает на все письма.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Пишите по по-английски

Графиня

отвечает. Ты не писал.