Андрей Алтайский.

Витька, где можно найти и почитать кодекс законов для чиновников и членов их семей ???????

Ответы
Тролль Лжец Девстве

Не знаю, кто сильнее: человек или закон.

Елена Корсикова

Они живут ярко, но не долго. Поэтому закон им не писан.

Елена Корсикова

Почему спорный? Сколько их уже умерло, и все в хорошем возрасте.

Елена Корсикова

Забываю сразу после новостей фамилии. А в тюрьмах уже сколько сидит?

Тролль Лжец Девстве

Я не о грязи, а о людях. Как лучше защититься в той или иной ситуации, если лучшая защита - нападение - невозможно.

Елена Корсикова

Так вопрос про чиновников.