Г П

Вопрос про армию.Призываюсь этой весной, уже скоро.У меня категория Б3 (по зрению), а так полностью здоров, занимаюсь спортом.Хочу попасть в военную разведку.Мне известны случаи, когда в эти войска брали с категорией Б (даже знакомый есть), несмотря на то, что это элитные войска.Есть ли шансы попасть туда?

Ответы
Айселу Королёва

по мне не нужно служить должна быть вольно наемная армия вот я бы пошла служить

Айселу Королёва

так я итак пойду после школы по военной спецальности и я у папы на заставе вижу всяких солдат раздолбаев и поэтому так и говорю им не служить а подметать плац . единицы достойны звания Солдат

Г П

Да вот же.Везде такая несправедливость...я вот в элитные хочу попасть, привычек вредных не имею, со спортом дружу, а тут здоровье...Зато есть знакомый, который только так пьет каждый день, но здоров и его в спецназ берут.Вот она, российская армия.

Айселу Королёва

хотя я девченка ито умнее многих солдат в ковычках

Г П

А я и не сужу по полу.Я против такой дискриминации)

Курама Девятихвостый

Ого..и мне теперь както туда захотелось...жаль девочек наверн неберут...

Г П

Ахах, берут)В военку поступи)

Курама Девятихвостый

Ого правда0_0!? Нифтяк*-*...

Курама Девятихвостый

Нечегоо! Справлюсь +_+. Эт же яя~ )

Курама Девятихвостый

Конечноо 0_- меня в 3 классе уже застовляли учить первоклаше изза того что училка болела. Боже... девочки меня так любили...прям как воина спасителя с длинной касой...я всегда посто была на их стороне. Да потому, что знала как их мальчики обежали. !,

Г П

Негодяи такие))Теперь будешь учиться в военном институте разведки, только защищать придется не девочек от мальчиков, а страну, от врагов)) (в настоящее время от террористов)

Г П

ну давай, готовься)егэ там сдавай хорошо, про спорт не забывай)

Курама Девятихвостый

Есть сэр!!))слушаюсь и повинуюсь '-')

Жека (Иркутск)

есть конечно! тебя увезут в часть, а дальше определят куда конкретно

Жека (Иркутск)

в часть приедешь, там сам пытайся в разведку, раз так хочешь!

Г П

Ну смотря куда возьмут...а так буду пытаться.Спасибо большое за помощь.

Жека (Иркутск)

да, год быстро проходит! а так берут даже с пороком сердца в нашей России

Г П

Да вот буду с офицерами болтать, упрашивать их еще

Г П

Я имею ввиду в общем и целом)

Кот В Законе

нет, даже в погранцы не возьмут,с этим строго

Г П

Уууу, погранцов нет сейчас, они к ФСБ присоединились...вы многое не знаете.А вот моего знакомого взяли и от отслужил год в разведке.

Кот В Законе

удачи,ваще то я офицер высшего состава, но ты прав боец,я многого не знаю. ты знаешь больше))

Г П

Пхах)Не)Просто раз вы говорите о пограничных войсках, то можно сделать вывод, что служили давно и многое не знаете о переменах в армии)))Сейчас все по-другому.Отчасти я тоже военный.МЧСник

Vova Postel

Дови что только туда и хочешь )

Людмила Попова

Это вопрос к военкомату)

Г П

Да они сами не знают куда меня определить, бедные)))Я им уже надоел наверное))))

Людмила Попова

Добивайтесь своего, если зрение в очках или линзах корректируется до 1.

Ангел

Усилиные линзы и вперёд

Г П

Есть такие)Вот думал об этом...

Аксель Билецкий

Капли в глаза и вперед

Аксель Билецкий

Неа, есть классные капли, какой наркоман? Та а так если по чесноку кому слепая курица нужна то

Г П

Так у меня линзы есть...просто стоит ли это делать

Аксель Билецкий

Гыыы, людей можешь подвести

Инга Найт

китайская грамота

Лариса

Сколько диоптрий?

Г П

Ахах))Огого)Экая вы)Упражнения же есть для коррекции зрения.Но лень!!!)))

Г П

А я в армии буду делать))Но и то, не поможет...

Лариса

С установкой " не поможет" даже браться не стоит.

Г П

Ну что-то же нужно делать)

Лариса

А ничего не поможет при таком настрое!

Ya

Вот эт не знаю

Ya

Тогда на провожание не попаду)

Г П

Ну нет)Не отправлю.Если хочешь правда можешь приехать

Г П

Буду очень рад, если приедешь

Г П

вот блин, срывается все значит

Г П

Или ты просто мне не веришь.Ладно

*** Брюлечка ***

что такое БЗ?

Г П

Б3 - категория пригодности к службе.Это значит установлен ограничения.В моем случае на зрение.Но думаю линзы одеть на областную))

*** Брюлечка ***

у тебя всё получится) удачи

Л*
Ленько ********

маленькие

Г П

Я тоже думаю поступить в военное училище какое-нибудь, после своего колледжа...А вот военным врачом становится, это если только сама хочешь...А то в горячую точку зашлют, такого там насмотришься

Л*
Ленько ********

мне уже пофиг.....но не хочу быть врачом....не люблю когда постоянно люди ноют, предираются, кричат....может просто биологом пойду....

Г П

Да там неблагодарная работа, тем более врачей не уважают сейчас.Иди туда, куда сама хочешь, не слушай родителей.Я вот не послушал...и не жалею))Все идет как надо

Л*
Ленько ********

ага, попробую, только послушают ли....

Г П

А они что, как-то заставят?)Даже если определят в военку, то скажи, что прогуливать будешь и отчислят)В военке то нелегко учиться...тем более, если желания нет

Olga Ohorodnyk

есьть