Иришка Малышка

ты когда нибудь чувствовал что тебе не хватает того кого ты никогда не встречал?

Ответы · страница 15
Вячеслав Головин

Да. "Как лань желает к потокам воды, так желает
душа моя..." Пс. 41

Светлана ```

Рада зА ваС

Гр
Грета

ага иди туда не знаю куда принеси то не знаю что))))))))))))))))))))))))))

Uda4@

ТАК ЕГО И НЕ ХВАТАЕТ, ОТ ОСТАЛЬНЫХ УЖЕ ХОЧЕТСЯ ОТДОХНУТЬ...)))))))

Суровый Вольнодум

когда чувства переполняют всё равно кого затащить в постель)

Светлана ```

Знаю )

Светлана ```

КонечнО )

Суровый Вольнодум

мы прям знатоки из пеедачи)

Светлана ```

Надо остановиться ) не люблю быть на кого то похожей !

Владимир Тумаев

Маришка,наверное тебе просто не дают того,чего бы ты хотела!!!

Нурлан Турусбеков

мне кажется что очень многие не чувствует что уже пропустили

Виталий Рогов

Это чувствую постоянно. Постоянно нуждался в суровой няньке

Светлана ```

В доме престарелых как раз такие !

Виталий Рогов

Меня по- молодости не принимали

Светлана ```

А по старости должны !

Виталий Рогов

В настоящее время необходимость в этом пока не наступила

Светлана ```

Значит мечтайте дальше !)

Ан
Анжелика

Иногда есть такое, что чего-то не хватает..а может и кого-то..))

Светлана ```

все мы живые, и всегда чего то хотим )))😉

Елена Ленинец

было такое чувство ... до недавнего времени. Я его встретила!!!

Светлана ```

Удачи !))

Проехали

Чем шире запросы, тем больше тех, кого хочется повстречать....

Светлана ```

)))) все может бытЬ

Елена Корнилова

вот бы : йо-хо-хо и корабль алкоголя. Настоящее приключение.!!!

Алекс Венцель

Это просто заложенная в наших генах жажда познания нового...

Светлана ```

уУуу )))) почему то не у всех заложено такое ..))

Алекс Венцель

У всех, а вы всё твердите измена, измена! Не измена это, а тяга ко всему непознанному...Узнал и успокоился. Всё равно родная жена лучше...))))))))))

Светлана ```

))))))) КлаСссс

Евгений Журавлев

новое знакомство всегда хорошо, оно приливает свежую кровь.

Светлана ```

Даже - тАк

Александр Плотников

Да, когда сказочку читал, помните "Пойди туда, не знаю куда..."

Glаdiator (Woodland, Са)

Ты знаешь, интересный вопрос. Порой, я именно так и чувствую.

Владимир Хмелевский

Было такое))Думаю у всех было))Просто не все об этом говорят))

Олег (Скиф) Мартиросов

Я всё врем об этом думаю, где та, которую я так и не встретил)

N.

скоро появиться🙂

Олег (Скиф) Мартиросов

Всё возможно в этом подлунном мире🙃

Вячеслав

у меня всегда такое чувство что я кого то недовстречавываю!

Светлана ```

Ахахах

Михаил Герасимов

ЛЕНА ВОТ ВСТРЕТИЛ...И ЧТО ВЫ ПРЕЛЕСТЬ А Я ТАК МИМО ПРОХОДИЛ...

Михаил Герасимов

ПРОХОДИШ А ПОТОМ ЖЕЛЕШЬАХ КАКАЯ ЖЕНЩИНА...

Сергей Медведев

Мираж это блеф не заморачивайтесь и окунитесь в реальность