Li
Lik22Tur1

чего в женщинах больше:флирта,кокетства,или...?

Ответы
Людмила Глинка

- ЖЕНЩИНЫ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ! - Есть КОКЕТКИ. Есть ЖЕНЩИНЫ, ЛЮБЯЩИЕ ФЛИРТОВАТЬ, но не способные на ГЛУБОКИЕ ЧУВСТВА. Есть ОБАЯТЕЛЬНЫЕ и УХОЖЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ, УВАЖАЮЩИЕ СЕБЯ и ИМЕЮЩИЕ ДОСТОИНСТВО. Есть ДОМАШНИЕ ЖЕНЩИНЫ, которые ЖИВУТ только для СЕМЬИ, для ДОМА. Есть женщины ДЕЛОВЫЕ, БИЗНЕС - ВУМЕН. Есть НЕСМЕЛЫЕ и ЗАСТЕНЧИВЫЕ. Есть РАЗВРАЩЁННЫЕ. Много стало МУЖЕПОДОБНЫХ, ГРУБЫХ ЖЕНЩИН, которые считают своим ДОСТОИНСТВОМ то, что КУРЯТ, ВЫПИВАЮТ и МАТЕРЯТСЯ и ДЕРУТСЯ, ВЕДУТ РАЗГУЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. - Много РОССИЙСКИХ ЖЕНЩИН, которые недооценивают себя: не следят особо за своим внешним видом, за фигурой. - СОГЛАСИТЕСЬ, СИМПАТЯШКИ- ОЧАРОВАШКИ , следящие за собой, больше нравятся и себе, и людям! Ну, а кокетством обладают лишь некоторые женщины, знающие себе цену.

Нина Смирнова

Дурости! Ведь есть же пословица: "У женщины волос длинный, а ум короткий!

Ддд

По моим наблюдениям, Больше в них Терпения!!!... Но я в их число не вхожу...

Ддд

Свет, Так ведь?)

Светлана Борисенко

мне кажется, терпения многим как раз и не хватает ))) хотя у женщин его все же больше!

Людмила Людмила

всего по не многу, самое то. А вот если в чем-то перебор... то это уже ИЛИ

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

шарма!) В шарме есть все! И флирт и кокетство и грация и стиль!)))

Инна Смагина

если не помогает флирт и кокетство,включается стервозность!

Ольга Гуцалова

Женщина как соль. С ней не сладко, но без нее не вкусно.

Лидия Терновая

всего по-немножку...в зависимости ,что в ней затронуть

Елена Романова

Всего хватает,как и в мужчинах,собственно говоря...

Мария Баранова

ВСЕГО ПОНЕМНОГУ И" ИЛИ" ТОЖЕ ЕСТЬ А КАК БЕЗ ЭТОГО?

Елена Бусыгина

все женщины разные и наполнены не одинаково

Александра Савина

В правильных женщинах есть все. И в меру.

Надежда Гончарова

Посмотрите на свою мвму и найдёте ответ

Александр Аникиевич

В русской женщине более всего доброты...

Юрий Подоров

Женщина это......что-то не предсказуемое.

Владимир Данько

всего намешано, есть даже без сахара))))

Леонид Мнушко

всего понемногу, поэтому они и женщины

Li
Linich.nelly

Каждая= это уникум!! ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!!

Светлый

"или"... в них этого "или" в переизбытке))

Валентина *******

женщина должна быть кокеткой всегда