Евгений Борисенко

Женское кокетство лучшее средство вызвать мужчину на половое нападение?

Ответы
Ольга Щетинкина

А это надо у мужчин спросить какое средство лучше подобрать? Какое средство мгновенного реагирования, и какое действует медленно, но с длительным эффектом. Буду ждать ответа!

Светлана Вдовиченко

Женское кокетство не имеет к половому нападению никакого отношения!

Галина Завадич

Есть женщины,которые не ждут нападения,а сами нападают на любимого

Любовь Чуприна

каждый думает в меру своей испоренности

Наталья Кондрашевич

Смотря какое кокетство.

Евгений Борисенко

Даааа Вот я недалекий! а что разные бывают?

Наталья Кондрашевич

Конечно. Можно просто кокетливо улыбнуться , а можно кокетливо задрать край юбки чтоб Вы увидели все прелести.