Надюшкаa :Cherries:

Как вы считаете 🤔 Кокетство... это облегчённая форма флирта?

Ответы
Tr
Traveler

Флирт,это форма привлечения к себе внимания с сексуальным подтекстом. Кокетство -женский флирт. Подчеркивание своих женских достоинств, или сокрытие их ..так сказать демонстрация своей недоступности...))

Андрей

Флирт иностранное слово, кокетничать русское. Вы сами свои слова истребляете и забываете их значение. Это вам ответил грек по нации. Не стыдно?

Андрей

Хз как детей воспитывать будете, чему учить если сами ни чего не знаете. Потом женщины удивляются почему мужики такие идиоты. А хрена ли если их так матери воспитали. Ну или мы думаем, почему девушки без мозгов, такая же беда

Надюшкаa :Cherries:

Воспитанием занимаются, оба родителя☝🏻хотя, видимо в вашем мире, все так как вы описали.

Андрей

Мужчина вечно на работе. Жена дома

Павлос

это игра........, которая порой затягивается........... и приводит порой к прекрасным чувствам............, а иногда к печальному концу

Алекс Венцель

Это определённое проявление темперамента и как вы сказали флирта, ну и одновременное прощупывание собеседника...)))))))))))

Олег Самохин...

Надюшкаа..... Кокетство это украшение женщины ну а флирт.... право и не знаю.. но есть в нем некоторый элемент лукавства...

Олег Самохин...

Точно... вы простите что я не переключаю клавиатуру и обрашаюсь к вам не полным ником...

Надюшкаa :Cherries:

Думаю я переживу 😆

Олег Самохин...

Не переживайте... просто не огорчайтесь и не сердитесь на меня.Хорошо?

Олег Самохин...

🌹🌹🌹 -для Вас!

Đɇ♅Άℬю

Девушка должна быть загадкой: хорошенькой,миленькой,сладкой,кокетничать,строить глазки,верить во всякие сказки.)))

Лекса

Кокетство...это ресничками похлопала,глазками постреляла ...и всё!....А у флирта скорее всего возможны варианты...

Лекса

🌷🍫

Георгий Фадейкин

нет. Милая черта девушек. женская разновидность природного флирта... Лучше, если с улыбкой. эх... играй гормон

Ол
Олег

И все время это слово с конфетами ассоциируется)).....флирт он в чистом виде.. а кокетство слишком нарочито

Александр Белов

А знаете, как эта фраза на белорусском звучит?
Як вы лічыце какецтвам ... гэта аблегчанае форма флірту?

Мишутка Северный))))))))

Опачки!)) Приветик Надюшка! Скорее всего так и есть на самом деле))) Иначе бы интерес пропал сразу же.

(◆_◆)

Нет. Это муть и розовый туман. Непонятно становится - стоит ли тратиться на ухаживания или нет?

Бэ
Бэла

Кажется флирт наоборот,надо делать вид неприступной и равнодушной красивой девушки.

Адресат Выбыл

Флирт сродне тонкому запаху духов. Кокетство-это разливные духи в жаркий день😁

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Кокетство-это неотъемлемая составляющая женщины...лишь бы оно было не через чур.

Радость

Чересчур

Радость

Доброго утра всем! 💋

Shlooz Shlooz

Нет. Это то, что обычно флирту предшествует. Способ обратить на себя внимание.

Игорь

Это обычная провокация,за которую женщина не собирается почему то отвечать

Ми
Михаил

Это готовность к ухаживаниям с соблюдением этикета дамы или настоящей леди

Славко Сорванецкий :)

Это односторонняя его форма, не включающая ответного поведения. Наверное)

Андрей

Кокетство это аванс , впереди будет такая классная зарплата .... ооооу ....))))

Надюшкаa :Cherries:

Какая интересная версия ))

Андрей

По этой схеме и происходит размножение людей на земле ...))