Ирина Довгань

Для чего нужен флирт?Какая разница между кокетством и флиртом?

Ответы
Константин

для поднятия самооценки людей..вот так пришла вся неуверенная в себе согнутая..начала общаться , приняла пару комплиментов..глядишь расправилась..появилась уверенность в себе , настроение и идет в жизнь радостной..вот для чего..

Светлана Галимова

кокетство более примитивно- флирт это целое искуство заманивания в свои сети- тут и лесть и красота и игра вооброжения и включение этого воображение у партнера путем хитрых манипуляций

Наталя Наталя

кокетство на мой взгляд просто присуще женщине и распространяется на всех и ни на кого конкретно, а флирт, это уже направленные на конкретную мишень движения

Любовь Соловей-Грищенко

Склонность к кокетству - черта характера, а флирт - явление временное, направленное на интересующий объект с целью заполучить желаемое.

Анатолий Алексеев

разницы нет! А флирт,это осторожное приближения к человеку, с целью узнать о человеке больше и тем самом дать ему свою оценку...))

Сергей Логинов

Кокетство показ себя без умысла....флирт с умыслом....И нужен он....ентот флирт для проверки....девочка должна знать свой статус...

Сергей Логинов

Тебе можно....

Ирина Довгань

Мне всё можно))) скажи фильм...

Сергей Логинов

Настя смотрела "Скалу" ???

Ирина Довгань

Да.. ей очень понравилось

Сергей Логинов

Я подумаю....

Николай

Флирт - это отношения ни к чему не обязывающе. А кокетство, это типа капризов женских, выпендрёж одним словом!))

Сулейман Рузиев

Кокетство. Искусство завлекать мужчин! Флирт. Искусство самой быть вовлечённой в любовное приключение

Евгений Васильев

Кокетство -чисто женское. А флирт - больше мужское. Хотя может я ошибаюсь.

Андрей Подъельский

Знаете все существует для того что бы соеденялись два одиноких сердца

Михаил Мостовой

Кокетство-это составная часть флирта. А флирт... это любовь понарошку.

Николай Обрывин

это тоненькая грань..которую переступают не обращая на это внимания

Leonid Tereshenko

Для повышения собственной оценки, и понижения оценки партнера)))

Компания Кордис

кокетство это поведение, а флирт это когда дрпзнишь но не даешь)

Александр Кононенко

без понятия проще потра ха лись и если понравилось продолжили

Георгий Куриленков

флирт с намеком на продолжение акокетство стреляние глазами

Александр Мельничук

Для того чтобы показать свое отнтшение к какому-то человеку

Александр Чернов

Следующая ступень по дороге к постели... 😜

Александр Шумкин

Кокетство без продолжения. Есть продолжение, это флирт.

Ламшаков Михаил

и в конечном итоге всё равно всё сводится к концу)))))