Надюшкаa :Cherries:

Как вы считаете 🤔 Кокетство... это облегчённая форма флирта?

Ответы · страница 2
Slam Di

Я скажу так: "Хрен редьки не слаще"))))) либо "Тот же хрен, только в профиль"))))

Нино Эджибадзе

Не совсем..это скорее бездумное кривляние направо-налево..вызов на флирт

Андрей Абрамин

Нет конечно.Кокетство это проявление сущности женщины,а флирт-желания

Татев

Это черта характера, наличие которой приводит к желанию флиртовать

Валерий Шилов

не понимаю я этого, на мой взгляд, флирт должен быть с продолжением.

Леонид Писанов

Кокетка - тот же ростовщик, дает мало, а требует огромные проценты)

Надюшкаa :Cherries:

Все испортил😏 возвращаемся к исходному. Вымысле говорить... целовать ему🤦🏽‍♀️ )) сперва расположишь человека к себе, чем то приятным о нём сказанным. После он уже относится к тебе иначе, и всем словам тобою сказаным, ведь так))

Леонид Писанов

мне достаточно почувствовать взаимность, а слова лишь мираж- который ускользает каждый раз...)

Надюшкаa :Cherries:

Именно на словах многое построено, поэтому и рушиться вскоре, как карточный домик, этот каркас ) ))

Леонид Писанов

на делах всё строиться, ну а слова - можно на ушко нашептать)

Надюшкаa :Cherries:

На действиях уже надежней, конечно ) шептать на ушко, звучит так красиво )

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Надюшко! вы мне вся сразум нравитися.. давайти спантаны цалавацо.

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

милый как ты там без меня ? я от моря уже так устала так устала

Надюшкаa :Cherries:

)) без милого на море не интересно

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

и спасать некому людей то нету

ДА
Дмитрий Аверченко

Даже и не знаю, что добавить. По-моему тут до меня все сказали.

ДА
Дмитрий Аверченко

Та не, я читал каменты. Там мое мнение выражено в разных формах.

Наталья Демешина

Это существо женщины, без которого она просто не выжила бы...!

В(
Владимир (Москва)

Смотря на сколько далеко вы можете позволить себе флирт.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Главное -- не переиграть . а то будет выглядеть пошло .😉

Артем Сахаладин

Это от гордыни твоей ! Вот смотри какая самая присамая !

Валерий Иванчик

особенно быдловато-деревенское кокетство впечатляет

Александр Борзов

Непонятно.. Ну-ка пококетничай со мной, тогда и скажу)

Надюшкаa :Cherries:

Ну ка😆🤦🏽‍♀️ Немедленно, а то хуже будет 🤣

Александр Борзов

Кокетничать на счёт "раз".
Ррраз!)

Надюшкаa :Cherries:

Не так делают )) это все не принуждённо ))

Александр Борзов

Ладно. А тяжёлая форма флирта бывает? Просто, я смотрю, ты знаешь что там, да как)

Надюшкаa :Cherries:

Тяжёлой формы не бывает )) Она только по кайфу)

Александр Борзов

Ну.. Так в кайфе же весь смысл)

Владимир Герасимов

Фига се! А что же является утяжелённой формой флирта?

Вячеслав Кирсанов

Да даже если флиртуете, это плохо если вам нравится?

Надюшкаa :Cherries:

Не совсем понятен ваш вопрос

Надюшкаa :Cherries:

Не могу сказать что люблю, но это не исключено.

Вячеслав Кирсанов

Если к вам милое создание с нежностью и лаской всегда приятно

Timur __

Почему же облегченная? Флирт и есть. Просто синоним

Moxa Fontan

это тяжелая форма, запущенная и патологическая😄

Алексей))

Это побуждение к действию. Демонстрация намерений)