Иришка Малышка

ты когда нибудь чувствовал что тебе не хватает того кого ты никогда не встречал?

Ответы · страница 4
Евгений Грибов

конечно. всегда хочется найти человека,который бы мог удовлетворить потребности,в которых нуждаетесь. и что бы было всё в одном 🙂

Виталий Козачишен

Обычно так не бывает. Вот я не ел яиц африканских мух - у них это деликатес, и абсолютно спокоен. А вот приходит лето и хочется ягод

Татьяна Алимпиева

я верю только доктору Мясникову, который считает, что те кто это распространяет надо гнать из профессии и лишать диплома медика

Николай Балакирев

Вот прочитал этот интересный вопрос, и с радостью заметил, что уверенно утвердительный ответ могу дать )) Раньше не задумывался

Светлана ```

Интересный отвеТтт ))) бываеТ

Николай Балакирев

👍 😊 Данную тему можно развернуть на длинный текст, монолог (что делать не обязательно). Если коротко, то несмотря на то, что есть знакомые люди, которых очень хотелось бы встретить, мы о многом желанном и красивом даже не подозреваем

Светлана ```

Конечно ))))

Алия

Чувствовала... Но думаю, здесь главное - узнать, не пропустить этого самого человека, что собственно, часто происходит с людьми...

Светлана ```

Да, это самое сложное в этОм )

Владимир Борисов. Нумеролог.

Когда то очень давно...
Опасное ощущение, кстати, начальная форма невротического состояния, когда есть желание как должно быть.

Галина Антонова

Чувствование, что чего то не хватает или кого то не хватает существует в сравнении с чем то и откладывается в мыслях, сознании.

Са
Самсон

Когда мне говорят о красоте Восторженно, а иногда влюблено, Я почему то, слушая, невольно Сейчас же вспоминаю о Тебе...💞💃👏🤗

Семён

Анализ приходит после того как, а пока мы живы, поиск даёт нам возможность найти именно то, главное не переставать искать...!!!

Игорь < Igor

Мне вообще всего хватает - я устаю от людей . Ведь они не просто молча хотят чего то , они требуют . Как типа я им чёта должен....

Алексей О.

Чингиз-хана то ? Да. не хватает. А то бы натравил его дойти до Европы и повырезать там всю эту пидарастию под ноль, под степи !

Valera Antonov

ВСЯ ЖИЗНЬ В ПОИСКАХЪ ТОГО ЧЕГО ТЫ НЕ ВСТРЕЧАЛ??!!! А ВСТРЕТИЛ И ОПЯТЬ НАЧИЛ ИСКАТЬ ТО ЧЕГО НЕ ВСТРЕЧАЛ!! ИДИ ТУДА НЕЗНАМО КУДА

Светлана Костина

Да,я всегда именно это и чувствовала,пока не встретила того,кого мне так не хватало.Сейчас я точно знаю,что он есть🙂

Светлана Костина

Не так уж и замечательно,если учесть ,что мне уже 55.а он женатый мужчина.Но.....реально рада ,что он есть.

Елена Елена

А мне из Ваших строк показалось, что вы вместе...

Светлана Костина

Нет.Но он есть,а это уже подарок судьбы

Руслан Ишмуратов

У тебя же плюс синий друг.Так что же ты со мной заигрываешь?Смотри приеду ,и встречу тебя.Может тебя то мне и не хватает

Руслан Ишмуратов

Ты мне бросаешь вызов, женщина?

Светлана ```

обязателЬно )))

Руслан Ишмуратов

Летом этого года мы встретимся

Прохор П

Я много в жизни видел, немного знаю. Но, к пидарасам меня никогда не тянуло. Меня в детстве воспитывала шпана и блатные.

Светлана ```

Хм)) заметно

Прохор П

Не сказал бы и не заметила.

Светлана ```

😁если б не заметила, то догадалась бы)

Алекс

вот посмотрел на мониторе "1;30" надо баюшки !!! но вот как то стало не хватать той которую не встречал...и опять включил!!!

Светлана ```

БываеТтт

Николай Кисельников Хабаровск

кого никогда не встречал, но знаешь его, а мне кажется, что это четкие представления о том каким должен быть ВАШ "друг"

Просто Лёха

Я встречал этот вопрос давно. И тогда меня за ответ закидали презрением. Но! Отвечу как и раньше. Это признак психоза.

Просто Лёха

Одно и 3 или одно из?)) Так это Вы задавали этот вопрос много лет назад?

Светлана ```

Я просто понятЬ не могу что вы хотите ?!))))

Просто Лёха

Я уже конкретно спросил. Ностальгия... понимаете))

Светлана ```

Ну тАм же стоиТ дАта , когда этот вопрос вышел )))

Просто Лёха

Буду ли я голову засорять датами)) Я у Вас хотел спросить. Не приятно - не отвечайте и наш диалог уйдёт в вечность))

Эти чувства приходят когда нет второй половинке, которую ты можешь любить, ценить и дорожить ею, что она у тебя есть.

Василий Полтавский

Это как у актера , самая лучшая роль, которая ещё не сыграна! Не льстите себе, каждый взял уже то, чего ему не хватало!

Светлана ```

Хм )) нЕ думаю