Ирина

Некоторые говорят. что нет ничего важнее Любви . А как же вода, чтобы пить.воздух, чтобы дышать. . и поесть ведь тоже важно?🤔

Ответы
Сергей Сергей Журавов

любовь это выдумка женщин .есть инстинкт он управляет нами. это нам досталось от животных. Женщины могут совокупляться круглогодично, такого нет у животных. и они это постоянно пиарят. это им надо чтобы самец, мужчина был постоянно с ней

Владимир Соколов

Все перечисленное второстепенное, на этом нельзя ставить акцент, а на любви стоит. Если увлечься едой, умрешь, если водой, умрешь, если тока воздухом умрешь... а вот если любовью дить будешь вечно!

Елена Островская

Вы же любите воду, которую пьете? Гнилую из болота не любите и пить не станете. И еду, которую не любите, есть не станете ....Выходит- главное- любовь......

Александр Шепелев

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Любить-это прекрасное чувство, которое Бог дал Человеку. Без любви не было бы жизни на земле.

Она

Материальное и духовное))) нашли сравнение))) хотя есть люди которые не питаются... Я конечно в это не верю

Sa
Samson

Так для тех у кого чистый воздух, прозрачная вода и сытый желудок ... и не остаётся ничего важнее любви?

Sa
Samson

Но иногда некоторые "важные приоритеты" возможно повысить над другими - в результате "цен", "действий" или "пропаганды" - ну или комбинируя "рычаги влияния"?

Ирина

это жизнь,, иногда да важно повысить

Sa
Samson

У каждого из нас свои цели ... для повышения или понижения приоритетов ... у себя или у других?

Десант

Посрать важнее всех перечисленных. Без тех перечисленных обойтись можно, а попробуйте не посрать ))))))

Десант

Вот вот вот )))))

Александр Луньков

Так говорят свежевлюбленные во время аварийного отключения модуля критического мышления ))))

Люк Арнольд

Любить людей и быть любимым людьми .. это не самое главное что можно делать будучи человеком!

Леонид 獅子急 Шестаков

всё должно делаться с любовью...любовь - само по себе, пустое слово, ему нужен предмет...

Володя

Это они вам говорят специально чтоб вы меньше ели и пили им тогда больше достанется.

Skif

Не обращайте внимание, уже доказано, "любовь сводит с ума" отнюдь не пустые слова.

Андрей Руденко

Любовь - главная движущая сила эволюции Мироздания. Остальное -лишь прилагаемое!

Ал
Александрович

Любовь - это понятие души, а всё перечисленное вами - относится к физиологии...

Ирина

а что физиология не важна?

Ал
Александрович

Как не важна, она она важнее всего прочего для ТЕЛЕСНОЙ жизни, а вот для духовной важнее душа человека , его мысли, чувства, та же любовь и не только к представителям противоположного пола, но и ко всему сущему...

Ирина

а как Вы поделите себя с на материальное и духовное Мы мыслим-мысль -слово действие-цепь одна вы не можете ее разорвать на материальное и духовное .А вот намерения -это могут быть разные и высокие и низкие-

Ал
Александрович

Давайте обозначим так, чтобы не запутаться в наших размышлениях: всё, без чего нельзя функционировать в жизни - это материальное, а то, без чего жизнь возможна (хоть и не желательна), это духовное...

Дмитрий Самойленко

В туалет еще сходить... Имелось в виду наверное нет ничего важнее для счастья

Юлия Калинина

Вы духовное мешаете с физическим.

Mishel S

А разве возможно без любви пить воду, сладостно дышать, да и все остальное....

Mishel S

Все делается с любовью, даже если вы о ней и забыли...

Слава Касьянов

Все правильно. У любви срок очень короткий, а вот без остального, ну никак!

Игорь Шелудяков

При поносе ни любви, ни пить, ни дышать, даже пожрать - НИЧЕГО УЖЕ НЕ НАДО !

Валерий Скрипелев

Разговор совсем о другом-о ЛЮБВИ!!!! А всё остальное прилагается....

Роман Смарт

отож- снсчала напился, надышался наелся, и потом потянуло налево