᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Он может кому то нравится, кому то действовать на нервы, но все же прислушайтесь... Будьте здоровы и счастливы.

Ответы
Алекс Т

все что происходит с коронавирусом это абсурд и тотальное невежество медиков .. давно известно, что газ ОЗОН уничтожает вирусы и что при помощи озона дезинфицируют операционные после инфекционных операций вроде золотистого стафилококка , чумы, проказы, холеры и тифа.. Мало того, в 2003 году проводились исследования по уничтожению тогдашнего вируса при помощи озона .. Проведены исследования и лечение озонотерапией коронавируса и удачно!! Что еще надо? Почему не используется озон сейчас и повсеместно? потому что газ озон стоит копейки и никаких миллиардных вливаний на исследование не требуется, отсюда тотальное невежество научного мира от медицины.. Сомневающиеся , читайте и внимайте, не мне, а фактам!
https://www.texasrighttoknow.com/

Зиннур (Октябрьский)

Раньше тоже люди умирали ежедневно несколькими десятками тысяч и почему-то считалось нормальным явлением, что люди болеют.

Зиннур (Октябрьский)

Мысль у меня возникла, что нас освободили из заключения со степенью умственного развития придумывать все что угодно, то что нам раньше нам явно не доставало...так что реализуем все желания Алладина, джина и золотой рыбки вместе взятых более простительно.😋..🌹

Зиннур (Октябрьский)

Ну сейчас весна, мне хочется жить в радости не обращая внимания тому, что мне мешает жить из собственных рассуждений, так как мне ценна личная жизнь без вмешательства извне.🙂🙂

Зиннур (Октябрьский)

Нет. Так как способен отражать внешний мир, когда Мира рядом особенно яростно.😛

Борис

Аааа! Доктор Комаровский! У него каждый день новый ролик. Иногда советы меняются, он не боится признавать ошибки. )

Остановите Вите Надо Выйти

27 марта. Как выясняется сейчас, никто ничего не знает. Одни догадки и предположения. ЗОЖ никто не отменял.

Владимир Ляпин

Хоть назвала кто. А по ссылкам, мне кажется, здесь никто не ходит. Не тот формат.

🇷🇺Anna😊

Он молодец! По сравнению со многими, очень последовательно и убедительно.

Валерий Шилов

Владимир Тертус

Он на нервы, а я прислушаться? Шоб и вам быть здоровым.

Сергей Пастухов

Он кому-то не нравится? Он же детский доктор.

Сергей Пастухов

В машине по радио часто его слушал. чокнутых мамаш на ум наставлял. Да и на вид приятный

Нептун

Лукашенко уважуха, грамотнее всех оказался

Unknown User

мывсеумрём. Какой смысл продлевать агонию?

Жагуда Жумагалеев

Благодарю. Прекрасное содержание ролика.

O X A N A

Мире, спасибо большое) Доктор прекрасен!)

O X A N A

В данном ролике воды нет. Просто он торопится, пытается в 30 минут вложить всю важную информацию, а её много

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

сама сталкивалась с определенными вещами, когда малый был совсем маленький.. много рекомендаций, которые пошли действительно на пользу

O X A N A

Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни! Да и нам всем заодно))

Просто Димон!

А впрочем, ничего нового! 😑

Василий

Комаров лучший!!!👍👍👍

Аладдин Т

Меньше знаешь - крепче спишь.....

Sergazy Malashee

классный у Вас комбинезончик

Sergazy Malashee

кроме лексикончика)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

он на вашей совести.. мне не мешает жить, смерд, с претензиями))

Улугбек

Браво!!! Паника начинается...

Андрей

Отличный мужик и здравый

Светлана

Начала. Дослушаю Позже.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ролик на пол часа.. первые минут пять можно пропустить

Светлана

Я так и поняла