Андрей

Всегда был один флаг, это дедов, отцов и Родины, зачем сейчас такой?

Ответы
Константин

появился при царе. Обозначает - свободу, небо, чистоту, долг, честь, волю. Все это правильные смыслы. В конце концов любой флаг и символ можно опорочить.. как свастика у гитлера.. а можно снова вознести и возвысить.. все от людей зависит

Галина

Так строй сменился и стерли всё,уничтожили, а Китай сохранил и уживаются вместе и социализм и капитализм .

Одинокая Сволочь

а сегодня флаг предателей, герб вообще царского режима и чужеземная конституция для полного развала...

Андрей

👍

Кт Мпо Ду.

Кумачевый флаг символизировал государство для народа, а нунешний для буржуев.

Андрей

умно сказано

Кт Мпо Ду.

Практика жизни учит...

Андрей

скорее история..

Кт Мпо Ду.

И она.

Просто Осень

Ладно хоть такой,при ельцине вообще уже не стало ни флага,ни гимна.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это флаг челяди низших сословий! Государственный флаг был другим!

Андрей Григорьев

Так у прадедов такой и был как раз. А до этого бело-черно-золотой.

Чужой

Вода налита, текст есть - смысла нет. Ну что же каждому своё.

Андрей

ну да, кто на коне, а кто и хвост держит..

Чужой

Именно так.

Андрей Григорьев

Боливар не выдержит двоих))

Чужой

Уже предельно ясно - не стоит на него расчитывать, не выдержал.😱

Сергей Богатов

Раздражают плевки в наше советское прошлое.А я уважаю СССР.

Валерий Герасимов

ВСЕГДА - это в какое время???...В войну 1812 года???...Или раньше???

Им
Имя

вот примерно такой, как сейчас, и был у дедов и Родины!

Marina Sadovaya

Чтобы было что вспомнить детям , внукам и правнукам.

Валерий Дягилев

Радуйся, что ещё не трепыхается шести цветный.

Андрей

эту властъ уже не того..

Валерий Дягилев

Америка, Франция, Англия, Германия уже так гуляют свободно, с гейским флагом. Ну почему оленей,зайцев, медведей отстреливать можно, а геев нельзя??

Любовь Вотинцева

ДА Я тоже против что хотят то и воротят !

Андрей

👍

Искорка.

"Всегда " очень растяжимое понятие

Александр Шебалин .

Не знаю,это к руководству страны.

Андрей

а оно естъ у нас?

Александр Шебалин .

Есть,на бумаге.

Андрей

вот то то и оно..

Владимир ...

А если вспомнить флаг деда деда?

Лукас Шакал

думаю, тут не во флаге дело.

Андрей

это символ, а значит и идея..

Лукас Шакал

кусок тряпки который меняет так часто что не уследишь.

Андрей

когда то этот кусок тряпки победил и в боях и в хорошей жизни, впрочем, кому как..

Лукас Шакал

а до этого, другой кусок тряпки победил и т.д.

Андрей

значит для тебя нет ничего святого

Вечеслав Дмитриев

какой сейчас ? и какой был ?

Андрей

ясно, не далёкого ума...

Вечеслав Дмитриев

формулируй понятнее вопрос мудрец .

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нет сейчас никакой идеи

Андрей

вот в этом согласен

Ва
Валентина

А кто нас спрашивает.