Ро
Роман

У тебя было желание в детстве стать сказочным персонажем? Если да, то каким?)

Ответы · страница 4
Оксана Гордеева

сейчас уже точно и не помню,ну наверное как и у всех девочек,какой нибудь феей

Петр Корсуков

Сказочным персонажем нет! А вот первоклассным хоккеистом и футболистом - да!

Татьяна Корепанова

в мечтах каждый ребенок хочет быть сказочным персонажем, но я этого не помню

Владимир Мишаков

...Сказочным нет....я всегда хотел сначало повзрослеть......а потом уже решить...

Анна Пурвина

ничего нового -т золушкой по любимому фильму-сказке "три орешка для золушки"

Злата Козак

нц ясно, пронцессой... и чтоюы принц на белом мерседесе./кадиллке/линкольне...

Викочка Севцова

Ведь каждая девочка желает быть принцессой, и наверное не только в детстве!

Ирина Гладкова

сказочным? я хотела быть разведчицей или космонавтом, как многие дети СССР

Татьяна Шелундова

принцессой конечно 🙂 ждала принца на болом коне 🙂 а кругом одни лишь кони 🙂

Лейла Квачадзе

было,но я много хотела кем быть может-красная шапочка мне очень нравилась)

Zzzzzzzzzzzzzzz Lililil

снежной королевой, властной и холодной. Люди просто сейчас очень звереют.

А)
Алёна )))))

Да, всегда принцессой, вечно с простынеё на голове ходила. Ну так, образ...

Мария Стеца

Снежной Королевой. Хотя, как я понимаю, и там достанут всякие личности...

Tonya Sokolova

Да конечно. Я мечтала стать доброй Бабой Ягой)))) Смущала костяная нога 😄

Ек
Екатерина

Да. щас тока напомнили ...-Ассоль, может и не сказочный, хотя сказочный

Наталья Стафеева

это было так давно, что я уже не помню. Но все время играли в принцесс

Зинаида Харитонова

сказочным персонажем стать я не хотела а учителем очень хотела быть

Гу
Гудбай

Элли. Подружиться с Страшилой Дровосеком.. и пойти к Гудвину в гости

Марина Сергеева

Золушкой и встретить принца, я думаю каждая девочка об этом мечтает

Валерий Гоглев

Ваней-дурачком.Хотя его называют дурачком,но у него все получается.