Марина

Люблю фисташковое мороженное с шоколадом, а какое любите Вы?

Ответы
Al
Alexc

фисташковое - одно из самых вкусных ! правда обидно - пробовал фисташковое которое вообще без добавок, исключительно на натуральных ингридиентах - то которое с ароматизатором оказалось вкуснее. ну не дают просто фисташки такого аромата как фисташки + их ароматизатор ... мир жесток - натуральное не столь яркое на вкус...

Просто Зайка))

Я попробовала мороженое своей мечты и влюбилась))) с грецким орехом и кленовым сиропом🙏😇

Ё✨
Ёжик ✨

нравилось с крем-брюле "Лакомка" (28 копеек стоило в Мск, но очень вкусное)

Владимир Фомичев

Придёт лето , обязательно попробуем фисташковое мороженое с шоколадом .

Sniper In The Night-Степан

как-то в Беларуси в Гродно попалось трюфель. вот это вкуснятина...

Андрей Хрисанфов

В 1994 году в ноябре, в Малаге ел ежевичное со св. ежевикой. Фанат.

Юлия Пак

Тоже самое, но без шоколада, еще клубничное, пломбир и эскимо.

Михаил Румянцев

Советское самое вкусное!!! Но его уже не будет. Никогда...

Никита Козлов 78Rus

Чистый белый пломбир! Допустимо с орехами или изюмом.

Ди Мур

По госту ссср, но сейчас такое практически не делают

Владимир Ляпин

Простой пломбир (без пальмы). Она его в кофе бросает.

La Testa

Я никакое, попробуйте с грудным молоком, вкусняшка

Сергей Р.

В принципе любое,☺️ можно даже чуть подтаявшее

Ирина Карпова

тоже, только с орешками.желательно чистая линия

Геннадий Смоляков

Фисташковый ароматизатор или прям фисташки?

Геннадий Смоляков

Дорогое?

Марина

Ну, полакомиться можно себе позволить

Геннадий Смоляков

Самой лучшее из Америки возили да 1998

Марина

🤷‍♀️ я не знаю, в моем детстве такого не было

Геннадий Смоляков

Пропало детство

Светлана

🖼

Светлана

И его всегда быстро разбирают )

Владимир

эскимо с малиновым вареньем в прикуску....

Игорь

🖼

Марго Беккер

то же но без шоколада а то зопа слипнется

Th
Theodore

Это которое зеленое? Я пломбир люблю

Марина

Это которое зелёное. Пломбир вкусный, но какой? В брикере, в стаканчике или просто в упаковке?