Anyuta Smykova

Веришь в знаки зодиака?

Ответы
Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А КАК они могут на нас влиять? Задайте себе этот вопрос! Как?! Все в них верят, но не могут объяснить КАКОЙ СИЛОЙ ОНИ НА НАС ВЛИЯЮТ))))) МАРАЗМ! Есть наука АСТРОНОМИЯ. Она в МИЛЛИОН раз правдивее и интересней. И доступна КАЖДОМУ. Вот ей я полностью доверяю. К тому же, она очень древняя.

Анна

Я верю в то, что характер у меня и все остальное почти точка в точку как по гороскопу. Но, я знаю очень много Рыб, у которых абсолютно почти противоположный моему характеру характер. И другие знаки зодиака не всегда соответствуют.

Remiz Rakfeler

конечно верю, не спроста их наверное придумали и назвали в честь них созвездия или может быть наоборот зодиакальные знаки назвали в честь созвездий , а Вы наверное хотели поинтересоваться верю ли я в зодиакальный гороскоп?

Владимир Щербаков

если верить в знаки задеака то зачем тогда в бога верить ведь там всё про всех знают глумят народ разумеется небесплатно плати и за твои же денги сделают тебя бараном например электронная ромашка.

И*
Ирина *гурьянова

Я не верю в знаки зодиака и астрологические прогнозы, но. ... Каждому -своё! хочешь-верь, хочешь -не верь! Но статистику ты просчитала-значит тебя, что-то заинтересовало.

Елена Малышева

Ну, не сказать, что прямо так верю всему, но доля правды в этом есть 🙂 К тому же это интересно. Например, некоторые гороскопы про Льва полностью описывают меня)

Ма
Маруся

Приходится) Во всяком случае, у меня в друзьях-подругах как-то скучковались определенные знаки, а с другими - я общий язык вообще не нахожу. Факт...

Наталья Нохрина

одно время прямо бредила этим. Сейчас успокоилась, во всех нас есть и хорошее и плохое. Все мы со своими " Скелетами" в шкафу.

Андрей Рачков

во всяком слу чае когда я как Док работаю с человеком -его знак зодиака здорово помогает как понять его так и его проблемы.

Али Баба

в прогнозы по знакам совсем не верю... в характерах некоторые черты и правда просвечивают... но и это не факт... так что нет))

Ирина Зубенина

Ну мне хоть и соответствуют мои-год дракона,стрелец,но я отношусь к этому как к удачному совпадению.Верить-не верю

Хакер Геймер

ВСЕМ ПРИВЕТ ПОМОГИТЕ МНЕ ПОДНЯТЬ МОЙ САЙТ НА 20-Е МЕСТО ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ВОТ ССЫЛКА http://igra-interneta.clan.su/

Надежда Донцу

Не очень. Зависимость от них пока не очень изучена, больше похоже на игру,а для мошенников-средство наживы

Фаез Ахмедов

Бог сказал,человек не насытный глаза голодные,после смерти глаза песком заполняются ,а в жизни ни чем

Александр Вологжанин

а вас знаки зодиака из какой мифологии интересуют,восточной,китайской,индийской или славянской?

Феондал Георгиевич

АЙ когда занятся нечем то почиитаю! но верить не особоо! везде разное и где правильно не понять!

Андрей Ермаков

если честно нет что там предсказывают не сходиться всё равно жизнь по другому всё расставляет

Вл
Владимир

Что значит веришь в знаки? Верю ли я в то, что их придумали люди и эти знаки существуют? Да, верю.

Kana .

нет, это придумываеться человеком, а не кто не знает нормально у него все с головой или нет

Канат Тохтаров

Нее надо самому настроит планы на будающие а не зодиакам и тогда все будет замечательно