Кто Сказал

Почему братец кролик просил не бросать его в терновый куст? А какая история у дядюшки Римуса запомнилась вам?

Ответы
Римма Чечётка

Потому, что именно туда ему и надо было.) Я не очень люблю эти истории.

Пр
Принцесса)))

А там он легко смотался,смоляной бычок

Гу
Гузель

Книгу я не читала, у меня была детская пластинка с рассказами)

Гу
Гузель

Напомнили прямо из глубокого детства, я уж и забыла, спасибо))

Кто Сказал

Я сам случайно вспомнил🙂 тоже в глубоком детстве читал

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Про невоспитанное чучело