Ди Мур

Проецируете на себя способности супер-героев,.., ну там Человек-Паук, Бетмен, Человек-Дятел, Женщина-Кошка и всякие Супермены?)) 🖼

–1
Ответы
Сергей Суворов

кстати... с Человеком-Пауком мультики наврали! не из того места у настоящих пауков паутина появляется!

Ди Мур

Да ваще.. а Человек-Бобёр впал в кому от нехватки дерева в организме. мутанты долбаны)

Сергей Суворов

и не говорите!

All Марк

Нее, я по другому делаю обычно. Не приворяясь супер-героями, а просто чисто от себя

Акакий Акакиевич

не-не. автор не доработал. Бэтмен должен курить кверху ногами, вися на потолке )

Ди Мур

да не проникся сюжетом.

Михаил Цветаев

Я-лягушонок.))) 🖼

Ди Мур

Неожиданный поворот. но сейчас на пару пыхнут и всё будет)

Алексей Владимирович

Ага, когда выпью Человек-Дятел прям очень подходит

Ди Мур

А раньше то, раньше.. выпили и пожалуйста "Тимур и его команда") хотя не факт возможен и Али-Баба и 40 разбойников))

Улугбек

Что только ни взбредёт в минуты умопомрачения!!!

Ди Мур

...и тёмных озарений.)

Улугбек

Тёмных...🤦‍♂️🤔

Ed85 Мотов

Конечно))) каждый день новый образ🤣🤣🤣

Ди Мур

👍😁

Майя Петрова

Нет - они ж все выдуманные персонажи

Камилов Камил Хамзаевич

по 60 проецирую во сне! 🌹🥺🤣☝️

Галина Смирнова

Это все супермены из сказок.

Александр Рузметов

Нет. А картинка прикольная

Ди Мур

Особенно невозмутимый мен..)

Александр Рузметов

А он свое дело сделал

Александр Шебалин .

Нет,я вот этот-🖼

Ди Мур

По серьёзней как то надо уже быть в наше то время.. вот допустим так 🖼

Александр Шебалин .

Получилось так,что я еще до выхода мультфильма в свет,был почти им.В детстве у меня была собака,и звали его Буран.Так-вот этот Буран был такой неуклюжий,что бегая по улице,постоянно спотыкался и пдал.а друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чеБуртрахнулся.А я приходил домой,и чуть н плача рассказывал эту историю маме.А мама у меня тогда рработала на центральном телевидении в Останкино,и шуткой всё это рассказывала своим сотрудникам.И вдруг на экраны выходит мультфильм,Чебурашка.Возможно это и совпадение,но с той поры все стали звать меня Чебурашкой,кличку такую дали.И по сей день друзья детства меня так и зовут.

Ди Мур

Ну что ж...вполне. главное самому импонировало.

~L
~Eva Lansca~

Вот ещё ! Делать нечего .

Евгения Белякова

Почему бы и нет😊😊😊

Кей

не, я человек-человек

Ди Мур

Вакансии есть ещё - черепашки там, чё нибудь из марвела, ну и другие продукты воспалённого разума, как правило укушенные или облучённые мутанты)

Кей

я понаблюдаю в стороне)

Ди Мур

активнее надоть быть. а то как всегда хата с краю.

Кей

окай

Наталь

Я - спящая царевна)))

Ди Мур

и то не плохо..спишь и всё-равно царевна.)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

отстаётся вопрос,где именно спит ...это...царевна то

Δυ
Δυσφορέω

Человек-проблема.)

Ди Мур

А чё..нормально.))

Δυ
Δυσφορέω

А вы?)

Ди Мур

😁 Темпоральным агентом Воробьёвым

Δυ
Δυσφορέω

Даже так.)

Nick Moslem

Хрени развелось...

Ма
Марьям

Человек-колобок))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нет, я он и есть)))

Ди Мур

Ах ну да..есть же и оригиналы )

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нет, солнышко)) Я спецназер, но отобрали все регалии, комуфляж и ружжо)))