Юли Я

В Новогоднюю ночь будете спать или открывать шампанское под бой курантов?

Ответы
Вячеслав К.

ДЕКАБРЬСКОЕ
Так весело, что хочется повеситься
на мишуре.
И пью весь день сегодня я.
Припёрлась в декабре ко мне депрессия,
красивая такая, новогодняя.
©

Сергей Толстель

когда будет в петропавловске полночь, то бишь 3 дня 31 числа, найду на ютубе запись президента и шампусик)

Сергей Толстель

Потому что в сказки не верю давно, жизнь сурова)

Юли Я

А семья ваша тоже последует вашему примеру ?

Сергей Толстель

Моя семья...бате сбрасываю запись всегда, чтобы он не ждал ещё 9 часов этого выступления презика. Я циничен.

Ан
Ангел

Надеюсь ,вы,меня поймете,
Я все ,что думал,здесь сказал,
И поднимаю за здоровье,
Любимой женщины бокал!

Сергей Равойть

Ни то и ни то.На работе работу работать.😥И праздничные зарабатывать.😜

Сергей Равойть

Ничего не поделаешь.График,есть график.Зато деньги целее и здоровье.Печень только рада будет.

Ар
Артем

паходу придется нажраться((((((((Юльчитай пригласи к себе что ли.......а то пропадает козак хороший

Ар
Артем

так вы счастливые люди))))))

Ар
Артем

где б себе стать счасвтливым человеком....не работать и филки иметь)))))))

Ар
Артем

Юльчитай твои слова да в ухо одному влиятельному.............а то задолбала черная полоса))

Юли Я

Надо верить , надеяться и мечтать , и все будет

Ар
Артем

сидя на жопе возле монитора ничего не дождешься....надо ее поднять для начала))))))))))))))))))))))))))))))

Иван Иванович

Конечно открывать. В этот раз будем только с женой. Дети и внуки прибудут 3 января только..

Юли Я

Вдвоём тоже хорошо, иногда даже нужно

♀ Эри Волкова ♀ 26

Бухать буду и уже явно не шампанским, а чем покрепче. Лишь бы раньше не сорваться.

Юли Я

Ну а чтобы раньше не сорваться , надо пить что-то не крепкое

Анатолий

Буду спать как обычную ночь! А вот раньше до 7 утра,все ёлки города оббегал...

Аптер Пётр Яковлевич

Чего мы точно не будем делать,так это открывать шампанское

Аптер Пётр Яковлевич

Не пьющие,да и не до этого

Аптер Пётр Яковлевич

Так жизнь сложилась.Были бы все живы и здоровы,а без шампанского можно орбойтись

Павел Пахин

Соседей поздравлять 😁 петарды на балконы запускать 😂

Павел Пахин

По конституции у вас казахский рулит , про русский нет буковок 😉 тока одна страна из бывшего СССР внесла в конституцию два языка ...какая ?

Павел Пахин

Неа ...

Юли Я

Не сильна в политике 🙄

Павел Пахин

Твои соседи ...КИРГИЗИЯ 😉 пользуйся подсказкой , пари на ящик коньяка забей 😉

Юли Я

Да , как сейчас здорово , на любой вопрос можно быстро найти ответ , главное был бы интернет ))))

Александр

Тошнить будет от речи презика. В туалете проведу.

Александр

http://www.playcast.ru/view/11039663/55916ad04c431319c3f125dc8be55dcd14a886b3pl

По
Поговорим?

под бой курантов буду пить, даст Господь....

Фд Зуекщм Alexandr

30-ого, 1-ого, 2-ого, 3-его работаю, так что...

Де
Дерсу

Нафига этя шипучка, водку лопать надо!

Василий Сычёв

Сначала открою а потом пойду спать ..

Василий Сычёв

Выпив .. Конечно

Стас

Буду бегать🌹🌹🌹😂😂😂

Ел
Еленушка

как спать? ждать-ждать...нееее

Юли Я

Конечно ! И только так !!))))

Салават Шайсултанов

я в интеле буду глючится

Салават Шайсултанов

у меня родители старенькие им за 80 вот с ними новый встречаю и ухожу к себе домой а они спать

Алена Счастливая

🍸 🍹 🍷