Юрий Монгирдас

Дата-25лет со дня свадьбы. Ресторан, гости, подарки, тосты. Глядит "новобрачная"- муж в уголке за фикусом рыдает. "Ты что?! Почему такой печальный?- Да вот, думаю..Если б я тебя, как хотел тогда- в день свадьбы удавил- сегодня бы уже был на свободе!!

Ответы
Владимир Баландин

Да, жизнь в браке приравнивается к отсидке в тюрьме. Грустно, но что-то в этом есть. Как говориться - хорошую вещь браком не назовут.

Лариса Абызова

вспомнила старуха старинные года ,пока вспоминала ,увели старика..

Юрий Монгирдас

Вы мне тоже очень симпатичны

Lo
Lobanova-Olga1959

бородатый анекдот

Юрий Монгирдас

антквариат)))Винтаж)

Олег Коломийчук

неправильно