Алён@ Сансет

Дядя хочет отправить в монастырь. Что делать?

−4
Ответы · страница 8
Robert Stup

Отправить дядю в психбольницу

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Тебе самое место в мужском..👍

Всегда Котов!

опереди его - сдай его в дурку

Всегда Котов!

и почему он хочет лишить тебя такого же удовольствия

Всегда Котов!

ну так будет. если не в монастырь конечно

Violet Sky

А родители где? Куда смотрят?

Violet Sky

Тогда соглашайся. Недурственная идея. Монашкой становиться необязательно. Но проходив в послушницах получишь весь багаж. Как знаний так и наследства. Монастырь возьмет на себя всю работу по патронажу воспитанию и обучению. А дальше сама решишь - вернуться ли в мир и мучаться от всех кто будет желать урвать от тебя кусок страдая вместе с ними или дальше идти по святой стезе получая все больше опыта и власти. Если все же решишь оставить промысел божий то монастырские всегда помогут с поиском работы и жилья. А наследство от родителей так вообще сразу будет тебе зачислено на счет и заморожено до совершеннолетия в виде отступных от дяди. Если же тебя держут друзья и подруги - поверь ничего хорошего кроме личной корысти они для тебя не хотят.

Алён@ Сансет

Я совершеннолетняя. И отступных от дяди не будет.

Violet Sky

Ну тогда если у него нету опеки то и решать за вас он не имеет права. А если гонит из дому подавайте в суд. Так как вы первичный наследник а не он.

Violet Sky

Тогда вообще ничего не понимаю? Вопрос был риторический? Или какая то форма шутки?

Violet Sky

То есть вы вполне самостоятельны, живете отдельно, дядя вам ни папа но мама и вообще ни указ и вы его не боитесь... так почему же вас так волнует чего он там хочет или желает?

Алён@ Сансет

Потому что родителей нет,есть дядя и бабушка.

Violet Sky

Все равно не понимаю. Ну хочет. Ну и что. Вы совершеннолетняя. Живете отдельно. Насильно вас никак заставить он не может. Тогда в чем же причина волнений? У него своя жизнь. У вас своя жизнь. И дай бог чтоб у вас и бабушка жила еще 100 200 300 лет

Сергей Богатов

Вернуться обратно.Не примут.

Сергей Богатов

Тогда идти вместе с дядей.

Сергей Богатов

В монастырь не уходят.Туда приходят.И против воли там делать нечего.А дяде надо об этом помнить и иногда думать.

Сергей Богатов

Еще бы раз вернулся,была бы такая возможность.В Барнауле нас завернули из-за бурана,хотели в горный Алтай съездить.

Алён@ Сансет

Горно-Алтайск со мной рядом. И Бийск. Два часа езды до него,до Бийска.

Сергей Богатов

Вот до Бийска мы не доехали.У меня там сослуживец,Володя Долматов.

Психоделический Енотик )

А вы не деиспособны или что ?)

Психоделический Енотик )

Ммм , в маностырь не хотите да ? Выбора нету ? И почему он хочет если не сикрет ?)

Психоделический Енотик )

Так , Ален он вам явно это сказал ?

Психоделический Енотик )

Мало очень инфы )

Психоделический Енотик )

Хорошо как скажешь)

Семён

Ну наверное на экскурсию ...???

Семён

А что его побудило к этому, может твоё нерадивое поведение ... ???

Семён

А ты спроси ...

Семён

Тогда и не узнаешь...

Пу
Путник

папу напоить и заложить дядю

Пу
Путник

тогда жить отдельно от дяди, самостоятельно

Пу
Путник

🤔

Александр Светлый

Просись в мужской монастырь!

Александр Светлый

Как всегда сама не знаешь, чего хочешь!\

Владимир Борисавич Должиков

отправляться!
дядя же хочет!

Владимир Борисавич Должиков

он вас не слушает не хочет помочь?

Владимир Борисавич Должиков

и не знаете к кому обратиться ха помощью?

Владимир Борисавич Должиков

совсем в свои силы не верите, но хотите что бы было по вашему?

Владимир Борисавич Должиков

и как вашему дяде вам верить если вы сами в себя не верите?

Владимир Борисавич Должиков

пока не разберетесь вряд ли кто вам помочь сможет🤷‍♂️

..
....

Если в мужской - то можно...😅

..
....

А что так? С нми не соскучишься...😅

..
....

😅 Шучу...

Со
Соцзащита

А дяде рога обламать нельзя?

Со
Соцзащита

Ну словесно нахуй послать прямым текстом чтобы чушь не нёс....

Ан
Андрей

...чтоб сохранить целомудрие

Евгений Николаевич

не понял - ты себе не хозяка?

Евгений Николаевич

подними голову -ТЫ ЧЕЛОВЕК!!!! со своим внутреним миром... указвать тебе он не вправе. я так подраземаю - он твой попечитель. НЕ БОЛЕЕ

Евгений Николаевич

тогда отчего такие вопросы - бред какой-то

Игорь

Если в мужской - соглашайся!

Игорь

Ну и зря

Fedia Bb Matveeff

Послать дядю и уйти от него.

Fedia Bb Matveeff

Ну тогда просто послать и всё.

Николай Бочкарёв

Отправить туда его самого. )

Мудояр Яромуд

Пущай хлебнёт это щастья.....

Виктор Ш

Дядя плохого не посоветует!

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

А вы кто по национальности?

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

А чего тогда ваш дядя так на себя много берёт?