Евгений Крылов

как объяснить жене что " Аня-Анал." это номер телефона Анны Владимировны из отдела аналитики?

Ответы
Sabina Muradova

просто поставь себя на ее место, у нее в контактах номер тл. Андрей-Чужой, если между вами нет доверия друг к другу неважно как будут написаны слова! заслужить доверие от своей второй половины нужно было до того как вступили с ней в брак!

Инеса Цимбалюк

Так и объясни,а лучше всего привести её в этот отдел,пускай сама убедится,а лучше не оправдываться,доверие прежде всего,а если не доверяет,пускай голову ломает.Её проблемы

Даша Лысенкова

любовь не требует объяснений)пишите грамотно)вот вырастите в должности а в вашем телефоне такие непристойности, какая низость

Мираж Иллюзии

...никак!а в будущем-шифруйся аккуратней!...и с каких пор жена проверяет твой телефон или записи?не понимаю!

Елена Шестиловская

зачем объясняться,правильно подписывай номера.например просто отдел аналитики и никаких вопросов

На
Натан

это наверно трудно ! до жинидьбы Наташа стриптиз потом получается Вася моторист ))))

Надежда В

прикольное имя) вы лучше Ане из аналитического расскажите как она у вас записана)

Ирина Романихина

Скажите, что анал. сокращенно от аналитик. А телефон длинные имена не записывает

Юлия Комиссарчук

Слава богу, что в сложившейся ситуации у меня нет жены, а муж и не задаст вопрос

Елена Козлова

Подписывайте абонентов по проще, не будет проблем. Ревнует значит любит.

Ольга Малых

Вот Аня бы не написал и объяснять не надо было бы,что так ласково? 😉 😄

Иван Крылков

добавить одну букву спереди имени и жена подумат что вы извращенец))

Лия Иванова

Пригласит на работу и познакомить с самой страшной сотрудницей

Садовский Валентин

Показать ей какую нибудь похожую шуточную ситуацию на YouTube.com!)

Людмила Мкртычян

другую жену найти, которая не будет проверять номера в трубке

Светлана Мотузная

Пусть позвонит сама по этому номеру и убедится в обратном!

Ирина Торопова

скажи ей ,что это то, про что она подумала.и она не поверит

Ольга Видовская,

Офигеть,надо же придумать так записать Ну кто же поверит.

Анастасия Куркина

уже никак, если сразу лень было несколько букв дописать

Юленька *

смотря какая жена и какой у нее уровень испорченности