Сергей Швеллер

Моё самое любимое животное - это сороконожка. И не потому что у нее 40 ножек/,а потому что у неё глаза добрые) а у вас?

Ответы
Наталья Сахарнова

Попугай. У каждого свой характер. Если его любить, всегда ответит взаимностью.

Сергей Швеллер

да он орёт по утрам как резаный

Наталья Сахарнова

Для этого обычно его накрывают. Кричат по утрам когда свет попадает. И если смотреть позитивно...он будит радостным чириканьем что новый день наступил.)))

Сергей Швеллер

а что если птицы на самом деле не поют, а кричат, потому что боятся высоты?)))

Наталья Сахарнова

Страусы???))))

Сергей Швеллер

голубы

Наталья Сахарнова

Ну...по голубям я не спец)))

Сергей Швеллер

а по страусам?

Андрей Омутков

Я вижупаренек у тебя чувством юмора в поряде,держи питюню,ты красава=)

Сергей Швеллер

держи краба, спасиб

Андрей Омутков

Обращайся=)

Надежда Надина

посмотрите на аве какие у меня глаза.. Как я могу сама о себе писать?

Анна ***

Оказывается ёжик. Он смешной и ушастый

Сергей Швеллер

единственный нормальный человек, котлорый понял вопрос. а то мне про свои глаза отвечают)

Анна ***

Кому есть дело до чьих то глаз))))

Сергей Швеллер

как и до животных))

Анна ***

Ну это не скажите. У нас на кота не обрати внимание, обидится и навредит

Сергей Швеллер

а у меня вообще хатико..без внимания ну никак не может

Алина Павышева

а у меня сороконожка это насекомое

Сергей Швеллер

это диагноз)

Rima Kravcenko

главное .что бы ваши не поводили.

Angelina Goncharova

но на плече крыска - 0 - лишний

Светлана

и у меня добрые -предобрые ))

Сергей Швеллер

за очками не вижу

Ирина

Вы и к мышам неравнодушны)

Сергей Швеллер

я всех люблю)

Ирина

Джеральд Даррелл)

Александра

у меня они тоже добрые))

Сергей Швеллер

покажите пожалуйста) может мое самое любимое животное будуте вы) если у вас глаза добрее чем у 40ножки)

Александра

хахах

Сергей Швеллер

и все же вы не показали

Ан
Анна

У меня тоже добрые

Сергей Швеллер

покажи поближе)

Olga O

Собака

Сергей Швеллер

гавв гав

Olga O

Хы