Станислав

Любите ли любоваться плодами своего труда?

Ответы
Лиз

В свободное от основной работы время, подстригаю пенсионеров не выходящих из своего дома . Наипреятнейшее занятие ! Садятся затюканные жизнью и болезнями люди , а после стрижки улыбаются,помолодевшие и счастливые ! Они радуются, а я за них радуюсь !

Станислав

Очень замечательно 🙂

Змея)))))))

Нет. Ибо когда труд закончен и если он был качественен и трудоёмок, то по настоящему радости от свершения испытать невозможно и любование отпадает само собой.

Даниил Белевитин

Когда что-то сделаешь круто - есть такое любование. Но потом бывает, что начальнику не так и нужно было... Так что дома заметнее дела... Тут нет начальника

Станислав

Бывает жена строже начальника:

Даниил Белевитин

Не бывает пока жены у меня.

Станислав

Может и будет еще.

Даниил Белевитин

Таки хорошо б

Лана Николаева

Если не нравится, то тут же переделываю, Например, как-то в течение месяца 3 раза переклеивала кухню.Но потом любовалась каждый день

Станислав

Охота вам было три раза клеить?)

Лана Николаева

Испытываю удовольствие от того, что делаю, а если сделанное не понравилось, также испытываю удовольствие , что от этого избавляюсь.

Станислав

Это здорово, что испытываете удовольствие именно от самого процесса!

Лана Николаева

Наверное, поэтому мне никогда не жалко свои трудов. Вы правы получаю удовольствие от самого процесса.

Полина Скальпель

Я счастлива, когда возвращаю жизнь безнадежному больному. Когда один шанс из ста! Это невозможно передать словами

Станислав

Честь вам и хвала за это 👏

Полина Скальпель

Спасибо. К этому привыкнуть нельзя. В каждом случае испытываю эйфорию от победы над смертью.

Станислав

Думаю эта профессия ваше призвание.. Удачи вам, терпения и всего прекрасного.

Полина Скальпель

Буду стараться🕵️‍♀️

Валентина Кричевская

конечно, когда поработаешь на даче или огороде. урожай отличный, всё своё , без нетратов. это радость.

Владимир Ефимов

Я люблю наблюдать за людьми, которые с удовольствием принимают мой труд, как очень нужный для них.

Тунгук *

Многое Что я сделал мне не нравится, я уверен что сейчас бы это сделал намного лучше и проще

Особенная Особа=)

Не сказать, чтобы любуюсь.. Получила удовлетворение и классно.... И далее, что то новое. 🙂

Надежда Надина

один раз, как только доделала... а потом надо уже новые плоды создавать, уже не до этого

Станислав

Понимаю, но кто хочет полюбоваться всегда время найдет?)

Надежда Надина

Поверьте моему опыту - это возможно если только мужчина первый не начнет любоваться и расхваливать, то что сделала его жена. Тогда - да.)

Станислав

Верю)

Надежда Надина

Благодарю!🤝🍻

Станислав

И я вас 🤝

MคLꭵήค

Да, особенно массажем.. Когда человек приходит согнутый, а уходит с прямой осанкой ))

Игорь Сливинский

увы. картины есть и на этом все!

MคLꭵήค

Свяжись с инвесторами )

Игорь Сливинский

пробывал не выходит. потому и эти картины для души

MคLꭵήค

Аааа, поняла. Тогда только через онлайн площадки можно попробовать )

Игорь Сливинский

пусть. у меня их часть в контактах выложенна

Вячеслав Серкин

Конечно. Телевизор недавно отремонтировал. Правда на компе смотрю в основном.

Евгений Самсонов

В молодости был строителем.строения стоят.горжусь.любуюсь.показываю внуку.

No
Noa

Особенно когда понимаешь, что это действительно замечательно получилось!!!

Анфиса.

Да.У меня эти плоды получились красивыми, умными, добрыми, смелыми...

Станислав

Как прекрасно..., вы наверно преподаватель или воспитатель...)

Анфиса.

А знаете... Вы не первый так считаете.Но увы! Поступала в пединститут.Не получилось.Не пришла на последний экзамен.Температура поднялась.Забрала документы с теми экзаменами и что сдала и пошла уже без экзаменов в техникум машиностроительный.Жаль было год пропускать.

Станислав

Значит вы на предприятии трудитесь? А плоды-это ваши прекрасные детки? Замечательно)

Анфиса.

Уже не тружусь.Т.к продали наш Волгоградский Тракторный завод.Разорили.Разграбили такую махину.Больно и обидно.

Станислав

Да...печально. И так по всей стране... время такое сейчас, безобразие.

Анфиса.

Да.

Людмила Иволга

СТРАННЫЙ вопрос....Кто ж не любит-то?Особенно,если с любовью сделано?

~Глаза Цвета Ночи~

А ещё ..когда это продается и приносит радость другим ..вообще бомба)

Gena_Galya P

Конечно, если получилось удачно. Но, если не удачно, то тоже любуюсь.

Наталья Лекутская

Нет. ......Не занимаюсь самолюбованием, просто довольна результатами.

Saida Bartsits

дааа..я швея-портной.ремоны сложные.. огород засажен.и плоды висят...

Ме
Медведь

Саида ты глаголила что ты Королева

Saida Bartsits

и что???одно другому где мешает???.а ты хамишь и кусаешься

Ме
Медведь

нет.

Saida Bartsits

что за стеб тогда????