Сергей Папко

Машенька ты где,как тебя найти

Ответы
Хохотушка Весёлая

в лесу в избушке медведя )) - эхо подсказало ))

Сергей Папко

Искал там уже

Профиль Удалён

А она тутта!)))))))))))))) Аха! Папался!))))))))))))))))))))))))))))

Танѩ

Машенька,занимается сейчас вокалом:)

Да Ну?)))

На третьем перекрестке...на лево..)

Светлана Применко

нашлась), можно вопрос убирать)

Сергей Папко

Бывал я там однажды,веселые там люди живут, заблудились малеха на рыбалку проехали по льду нас отправили в карахун еще 70км мы пока доехали охренели

Профиль Удалён

Мы летом на 63-ем зажыгали.. Какие там пески! Ваще улёт! Турция плачет и нервно курит!)))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Сирёш! В любой мой диалог можешь заходить, как родной! ))) Я рада буду!))))

Сергей Папко

Как найду твой диалог сразу зайди я уже где то рядом

Профиль Удалён

Нажымай на миня! Тока ни сильна))))) Там будит фотка и нижэ ответы и прочая херня.. жми на херню! И ты в дамках)))))))))))))))))))))))))))) Ржуууу))))))))))))))

Ольга Парецкая

Найдете! Главное уверенность..

Елес

Да как же так можно терять?

Профиль Удалён

Сирёга, ты?)))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Фамилию убери немедленно!))))))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Вот она я!))))))))))))))))) Ураааааааааааа!)))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Братск фарэва!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Папко

А это все читают

Профиль Удалён

Даааа... Ни бойся.. ани ни кусаюцца))))))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

А можна так сделать... Тока ни ари !)))))))))))))))) И не пугайся))))))))))))) Я сейчас сменю картинку)))))

Солоха

Может, у медведей???

Сергей Папко

Нашел

Татьяна ..........

У меня её нет

Сергей Папко

У меня пока тоже

Татьяна ..........

а что? очень нужна?

Асель Майкозова

Спряталась

Сергей Папко

Причем удачно