Иван Арапов

зачем мужекам соски?

Ответы
Марина Минусинск

С праздником настоящего мужчины! И желаю: танк, похожий на Сузуки С борткомпьютером и люком. Сухпаек с икрою черной И шинель «Версаче» скромный, И землянку на Маями. Фронтовых 100 грамм с друзьями. Ласку боевой подружки И чтоб никакой войнушки!!!

Некто Из...

от возраста зависит: в определенном возрасте без соски никуда

Алина Даулетбаева

блиин, ну ненадо такие вопросы задавать, женскому полу!!!))))

Мария Скворцова

Природой так устроено, хотя глупость конечно 😄

Людмила

ЯВНО НЕ ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ....ЧТОБ БЫЛО.....

Тамара Плуц

во первых мужики пишется через И!

Иван Арапов

если такая умная так и пешиии.

Валентина Топоркова

кому зачем мужикам лучше знать

Ал
Александр

Ударение на каком слоге?

Людмила Титаева

чтобы орфографию учить

Эльвира Кузьмина

отрежь если мешают)

Александр Мельник

А вдруг пригодится?

Гульжан Шагирова

и вправду для чего?

Елен@ @ндриеви4

это мой вопрос

Елен@ @ндриеви4

мне уже давно на него отвечают

Иван Арапов

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа))))))))))))))))))))))))))))0