Марс Вагизов

Люди! Посоветуйте книгу, хорошую , из раздела фентези или фантастики!...?

Ответы
Лора

Лукьяненко -ЛИНИЯ ГРЕЗ, иМПЕРАТОРЫ ИЛЛЮЗИЙ, Пехов- Хроники Сиалы ( фэнтази ) не плохо пишут Дяченко Марина и Сергей , новый Каменистый- но у него немного по сюжетам похожи произведения из старый Джек Вэнс ,Прозоров - Трезубец нептуна написано с юмором , ну много еще есть чего

Марс Вагизов

Ууух спасииибо! Каменистый цикл девятый перечитал) О лукьяненко вот только задумался читал и его немного!

Лора

я то же его девятого читала . Лукьяненко мне не все нравится, но это рекомендую, а Пехов вообще практически все можно читать, а Джека Вэнса читали ?

Марс Вагизов

Нет первый раз слышу!!! Но взял на заметку)))

Лора

У него Глаза чужого мира, Сын Дерева, Творец миров, Замок Иф, Узкая полоса- это то что перечитано несколько раз

Марс Вагизов

Уууух!!!! Спасиииибо!!!!!!

Лора

😉, наслаждайтесь

Карина

Песни льда и пламени..а лучше экранизационная версия наз-ся Игра престолов! не пожалеете.👍

Марс Вагизов

О. ну это я смотрел))))

Елена Чернявская

Сергей Садов дилогия "Курсант с Земли" и Анна Тьма цикл "Белое пламя" Вот почему-то зацепило)))

Марс Вагизов

Мммм интересно ! Спасибо)))

Елена Чернявская

Всегда пожалуйста) читайте с удовольствием)

Наталья

Евгений Гуляковский"Красное смещение"фантастика..Сама сейчас перечитываю

Марс Вагизов

Ммм интересно, спасибо!

Наталья

Почитайте не пожалеете

Марс Вагизов

Обязательно ,уже скачиваю

Наталья

Удачи

Марс Вагизов

Спасибо ! И вам!)))

Кирилл Морозов

451 градус по Фаренгейту.

Марс Вагизов

Спасибо! Что то слышал о ней)))

Кирилл Морозов

ЧТО-ТО?! Немедленно читать.

Марс Вагизов

Хорошо)))

Кирилл Морозов

Надеюсь.

Sk
Skorpionk@

Кинг- лучшее фентези)

Марс Вагизов

Ладно Светик спокойной ночи ))) я спать😵а то на работу просплю.. Опять)))

Sk
Skorpionk@

Спокойной ночи)))

Ло
Лора

не люблю фантастику...

Марс Вагизов

Поздравляю)))

Ло
Лора

😀

Пп
Ппло

робинзон крузо..

Марс Вагизов

Читал...

Агата

могу прислать:)

Агата

И Вас:))) это моя сестра троюродная писала:) очень была увлечена одно время данной тематикой.

Марс Вагизов

Оооооочень интерррессно!!!! Обязательно прочту! Я тоже как то начал, но после второй страницы честно говоря сломался)))

Агата

🙂 надеюсь что это увлечет

Марс Вагизов

Спасибо еще раз, сейчас начну) читать

Агата

🖐️🍎🍊

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Камасутра..

Марс Вагизов

Э.... Ну как то на фантастику не особо то похоже, хотя некоторые позы.....

Марс Вагизов

Ну ладно прочту и ее)))